Арт. 54830203 Дом подходит под сельскую ипотеку! Продаётся жилой дом 300 кв.м. на участке 30 соток на берегу притока р. Десны Быстрик. На территории есть все, что необходимо для жизни и отдыха: - дом 300 кв.м., 2 этажа; на первом этаже: прихожая, котельная, ванна, сан.узел, кухня, зал с настоящим камином, 2 комнаты, зимний сад; на 2-этаже располагается зал с бильярдом, спальня и лоджия с видом на реку и местные горы; - навес на 4 машины; - сарай; - беседка остекленная пвх, оборудованная мангальной зоной с подводом воды; - баня; - огромный навес для бассейна; - огромный сад с плодово-ягодными насаждениями; - туалет на улице; - беседка с мангалом на берегу реки; - 2 огромные теплицы; - гараж для катера с механизмом для спуска на воду. Вся территория огорожена забором и установлены осветительные приборы. Возможно круглогодичное проживание. Дом и огород ухоженные, почва обработанная. Вокруг живописные места, красивые виды. Что делать? Кататься на катере,, снегоходе, гидроциклы, рыбалка, охота и много другого.
Купить дом в селе Селец Трубчевского района
Продается двухэтажный дом 317,6 м2 на земельном участке 29.9соток(ЛПХ, участок ровный без уклона) в Трубчевском районе с Селец. Дом - брус отделан сайдингом. Установлены окна ПВХ. В доме имеется все необходимое для комфортного проживания- газовое отопление, вода, канализация, свет, установлен камин( топится дровами ),санузлы на каждом этаже(1этаж- душ, туалет, 2 этаж-туалет).На первом этаже-зал, две спальни, холл, кухня, санузел, камин, котельная , терраса застекленная. На втором этаже-санузел,кабинет, спальня, комната с бильярдным столом и барной стойкой, балкон. На участке-гараж для катера с лебедкой, два парника, баня отделана деревом( дрова), дровник, беседка застекленная с барбекю, беседка открытая, сарай, навес для авто. Территория огорожена и освещена по периметру. Посажены -яблони, груша, слива, вишня, смородина, крыжовник, виноград. Рядом речка, участок не затапливается. В шаговой доступности- Аптека, Больница, школа, садик, магазины, Администрация. Звоните! Отличная возможность стать собственником прекрасного дома. Код пользователя: 700023 Номер в базе: 3346989
ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ПРИГРАНИЧНЫХ РАЙОНОВ СУЩЕСТВЕННАЯ СКИДКА! Продается дом на берегу реки Быстрик. Дом со всеми удобствами: имеет автономную канализацию, подключение к центральным газовым сетям и водоснабжению, трехфазное подключение к электрическим сетям 15 кВт. Отопление автономное осуществляется газовым котлом и двумя контурами теплого пола. В доме все новое, ремонт, мебель оставляем почти всю. Есть сад с плодовыми деревьями и кустарниками. В селе есть магазины, детский сад, школа (11 классов), больница, почта. Посмотреть можно в любой день, по предварительной договорённости. Дополнительные фото, по запросу.













