Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат в поселке городского типа Белые Берега города Брянска от 650 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 15:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:29
Риелтор
ID 122565491
2 недели назад
26 апр, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 09:06
ID 53448761
Документы проверены
три дня назад
12 май, 16:06
ID 18000942
месяц назад
30 мар, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 105517155
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:29
Собственник
ID 98245800
месяц назад
15 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:10
ID 54836515
5 месяцев назад
28 ноя, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат в поселке городского типа Белые Берега города Брянска.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:30,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:650 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:650 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 21,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.