Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Калинина в городе Унеча от 10 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Документы проверены
3 месяца назад
11 фев, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:35
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 140421515
неделю назад
3 май, 12:21
ID 33294993
месяц назад
10 апр, 13:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Калинина в городе Унеча.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:111,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 89,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.