Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Донбасская в городе Брянск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 20:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 09:56
Собственник
ID 140689077
четыре дня назад
14 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:00
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:36
ID 63913630
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:04
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Донбасская в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на улице Донбасская в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,7 м²