СОСТОЯНИЕ КВАРТИРЫ - КОСМЕТИЧЕСКОЕ , ЧУТЬ НИЖЕ СРЕДНЕГО , ОБЫЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, ремонт старенький , но впринципе звезд с неба не хватает , но жить можно.
колонка -автомат , современные межкомнатные двери со стеклом остекленный балкон , камин обогрев, мебель старенькая , но не бабушкин вариант кондиционер( осушение , охлаждение, обогрев) , ламинат хоть и старый и кафель , плитка на полу , квартира солнечной стороной , старенькое раздвижное место для обуви. спальня угловая , да маленькая 7 квадратов, но отдельная, евроокна ,5 этаж , с водой напором , с подтеканием крыши проблем нет , дом после капитального ремонта, на горочке , напротив стадион, соседи спокойные , на этаже пятом соседей практически не слышно , счетчики на воду , батареи чугун , оставляем камин в зале ! Забираем только телевизор, Плазму оставляем Вам ! микроволновку забираем, стол тарзан вообщем бытовую технику. А так для жизни вполне нормально .
Капитальный ремонт дома , крыша не течет.
Остается спальный гарнитур , диван , но уставший карнизы , холодильник, плита , стиральная машина , но тоже уставшая ( в будущем поменять) Цена 3000000 без торга.. по сути можно заехать и жить докупать ничего не надо..
Квартирка маленькая 36 квадратов, с небольшими коммунальными , подойдет 1 , или максимум 2 людям или, на сдачу в качестве инвестиции ,район востребован.
Квартира расположена микрорайон молодежный , развитая инфраструктура , поликлинника, детские сады , ледовая арена , магазины , мини рынок , ксения рынок. Продается без посредников от двух собственников. Сын и мать..
Простенткая, но не бабушкин вариант квартирка , недостатки устранимы, ничего критичного нет.
Цена 3 млн окончательно ...
С продажей не спешим , но будем рады найти хороших покупателей. Не торгуемся , 3 млн окончательно.