Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Вильямса в городе Брянск

Найдено 3 объявления
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 71440324
Документы проверены
два дня назад
16 май, 00:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Документы проверены
2 месяца назад
17 фев, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
2 месяца назад
15 мар, 22:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:43
Риелтор
ID 82325258
2 недели назад
4 май, 19:42
Собственник
ID 86679757
месяц назад
5 апр, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
ID 61668355
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Вильямса в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с высокими потолками на улице Вильямса в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:12,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,2 м²