Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Брянске?
  • ✓ В базе Циан 16 помещений свободного назначения под банк в Брянске
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 563,7 м²
Банк
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под банк в Брянске

Найдено 16 объявлений
Предлагаем Вашему вниманию нежилое помещение - готовый арендный бизнес. В настоящее время - часть помещения сдана в аренду надежным и постоянным арендаторам. Собственник - физическое лицо. Интенсивный пешеходный трафик. Объект находится в окружении крупного ж...
В продаже коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом в Бежицком районе города Брянска по улице Почтовая д. 34 - ПЕРВАЯ ЛИНИЯ!!! -Высокий трафик, богатая инфраструктура, приятный и удобный подьезд, всегда есть где поставить авто, городское от...
Помещение свободного назначения, общей площадью 60,2 кв.м. 1-я линия домов, отдельный вход, выполнен современный качественный ремонт, парковка, все коммуникации. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Помещение сдано в аренду и приносит стабильный доход. Все...
В продаже коммерческое помещение свободного назначения офисного типа в Советском районе города Брянска по улице Красноармейской д. 99 - ПЕРВАЯ ЛИНИЯ!!! -Высокий трафик, богатая инфраструктура, приятный и удобный подьезд, всегда есть где поставить авто, городское...
Прoдaю пoмeщeниe свободного нaзначeния рядом c ЦУMoм. Два входа: c улицы Фoкинa и co двора. С улицы Фокина крыльцо. Пo козыpьку крыльца cогласованнoe большoе рекламное мeстo 9м нa 1,2м. Pекламу так жe можно рaзмeщать нa oкнах. В пoмeщeнии автoномноe отoпление (...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 25 490 руб. за м2
Помещение в центре города. Для любого вида деятельности. 2 входа. Отопление, водопровод, канализация. Электричество 50 кВт.
Продам помещение под любой вид деятельности в Центре Советского района, парк им А. Толстого! 657 кв м, 5 входов/выходов, своя парковка и заезд в парковую зону, земельный участок в долгосрочной аренде на 49 лет. Строение в собственности, капитальное. на обьект з...
Продается нежилое помещение по ул. 3 Интернационала дом 1 (недалеко от БУМа, ост. Рынок, рядом с ул. 3 Интернационала, ул. Ульянова, ул. Куйбышева). Общая площадь помещения 177.3 м2., Отдельный вход с улицы, запасной выход, кухня, два сан. узла. Первая линия...

  • Включая НДС 441 803 руб.
  • 10 841 руб. за м2
Продаётся помещение 170м.кв плюс складское 56м.кв. Рядом расположены магазины одежды, мебели, Fix Price. Под любой вид деятельности. !
Здание на первой линии от центральной дороги. Любой вид деятельности!Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Большая парковка.

  • Включая НДС 973 770 руб.
  • 50 233 руб. за м2
Первая линия, 108 м² — высокий трафик Бежицкий район, ул. Ростовская, 12 (начало района, рядом с кольцом) Продаётся коммерческое помещение 108 м² на первой линии в одной из самых проходимых точек начала Бежицкого района. Это не просто первая линия — это место...
В продаже помещение свободного назначения, пеший трафик 350+, на против входа на Бежицкий рынок и пешеходного перехода, рядом сбер банк, рынок, беж.автовокзал,жд станция. 35 кВт, две мокрых точки, газ, запасной выход, отдельный стояк вентеляции.
Продается помещение свободного назначения . хорошая проходимость. Расположено около остановки общественного транспорта .Пол любой вид деятельности.
Встроено-пристроенное нежилое помещение. Действующий продуктовый магазин с 2012 года. Расположен на остановке общественного транспорта. Большой пешеходный трафик. Центральное отопление. Продажа от собственника. кад номер 32:28:0041505:1044
Собственник
Продается помещение свободного назначения! На первом этаже жилого дома с отдельным входом! Рядом торговый центр обеспечивает хорошую проходимость!
— Прямая продажа от собственника - Помещение с отдельным входом на первом этаже жилого дома первой линии одного из самых оживленных проспектов города, высокий автомобильный трафик - Большие окна и высокие потолки — Подойдет под любой вид деятельности!!! - Рядом с...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 127062475 Продаётся коммерческое помещение в Бежицком районе Брянска — 62 м²! Адрес: ул. Почтовая, 6 (Бежицкий район, Брянск). Ищете выгодное место для бизнеса? Предлагаем готовое коммерческое помещение на первой линии с отличной транспортной доступностью! О...