Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Красный Маяк в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Красный Маяк в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 114,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,8 м²
Брянская область, Брянск, улица Красный Маяк
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 65 331 руб. за м2
Арт. 133501111 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Эта квартира отлично подходит под коммерческое использование и предлагает множество преимуществ, которые могут максимально увеличить вашу прибыль и обеспечить успешное ведение бизнеса: 1. Гибкость в использовании: Простор...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 67 857 руб. за м2
Продаётся тёплый и уютный офис в центре Советского района Идеальное решение для бизнеса с клиентским потоком: отлично подойдёт для бьюти-мастера, тату-салона, массажного или маникюрного кабинета. Ключевые преимущества: Центр района: Самая оживлённая и удобная...

  • Включая НДС 847 540 руб.
  • 52 691 руб. за м2
ВНИМАНИЕ!!!! Продается офисное помещение ПОД КЛЮЧ! Идеально подойдет под юридические, консалтинговые услуги, туристический бизнес, салон красоты и другие виды деятельности. Расположено в жилом доме, новом развивающем районе "Речной", рядом парковка. Помещение св...

  • УСН
  • 133 333 руб. за м2
Heжилoe пoмeщeниe располoженo по ул. Кpасноармейская на 1м этaжe в мнoгoквaртирном домe на 1 этаже . Рядом рaспoлoжен медицинский центр Мой доктор, a тaкже рядoм pаспoложено много жилых домов. В помещении выполнен дизайнерский ремонт. Автоматические жалюзи. Конд...

  • УСН
  • 50 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения. в центре Советского района Сделан ремонт с заменой всех коммуникаций. Использованы современные отделочные материалы. В данный момент сдается под офис действующим арендаторам, давая стабильный доход. Просторная...