Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Молодой Гвардии в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений на улице Молодой Гвардии в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:30,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:541,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 831,6 м²
Брянская область, Брянск, улица Молодой Гвардии
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Молодой Гвардии в городе Брянск

Найдено 6 объявлений

  • Включая НДС 1 334 426 руб.
  • 53 237 руб. за м2
ЗВОНИТЕ! На сообщения не отвечаю! Офис по ул. Молодой Гвардии ( Молодежка) помещение площадью 133,9 кв.м на 2 этаже 2-этажного кирп.здания, оснащен телефонными линиями, интернетом. Офис со стандартной отделкой, в офисе 4 комнаты, внутри кабинетная планировка, на...

  • Включая НДС 1 388 524 руб.
  • 55 396 руб. за м2
Номер объекта: 537445. Идеaльнoе прeдложение для вашего бизнeсa! В продаже офиcное помещение плoщaдью 139.00 кв.м. c 4 кoмнaтaми нa втором этaже двуxэтaжного домa. Этoт oфиc идеaльнo пoдoйдет для вашeгo бизнecа благoдаря cвоему удoбному рaсположeнию, простopны...

  • Включая НДС 362 626 руб.
  • 27 029 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание нежилое, площадь 74,4 кв.м, кадастровый номер 32:28:0014605:35, местоположение: Брянская обл., г.Брянск, ул.Молодой Гвардии, д.18. Начальная цена продажи 2 010 930,00 руб. Шаг аукциона 20 109,30 руб. Сумма задатка 603 2...

  • Включая НДС 1 353 873 руб.
  • 8 264 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Находящееся в муниципальной собственности нежилое здание площадью 908,5 кв.м., 1-этажное, расположенное по адресу: Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, улица Молодой Гвардии, строение 31 Б, кадастровый...

  • Включая НДС 477 156 руб.
  • 26 018 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание нежилое, площадь 101,7 кв.м, кадастровый номер 32:28:0014605:34, местоположение: Брянская обл., г.Брянск, ул.Молодой Гвардии, д.18. Начальная цена продажи 2 646 050,00 руб. Шаг аукциона 26 460,50 руб. Сумма задатка 793...

  • Включая НДС 83 659 руб.
  • 33 138 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание нежилое, площадь 14 кв.м, кадастровый номер 32:28:0014605:36, местоположение: Брянская обл., г.Брянск, ул.Молодой Гвардии, д.18. Начальная цена продажи 463 930,00 руб. Шаг аукциона 4 639,30 руб. Сумма задатка 139 179,0...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 133 333 руб. за м2
Heжилoe пoмeщeниe располoженo по ул. Кpасноармейская на 1м этaжe в мнoгoквaртирном домe на 1 этаже . Рядом рaспoлoжен медицинский центр Мой доктор, a тaкже рядoм pаспoложено много жилых домов. В помещении выполнен дизайнерский ремонт. Автоматические жалюзи. Конд...

  • Включая НДС 847 540 руб.
  • 52 691 руб. за м2
ВНИМАНИЕ!!!! Продается офисное помещение ПОД КЛЮЧ! Идеально подойдет под юридические, консалтинговые услуги, туристический бизнес, салон красоты и другие виды деятельности. Расположено в жилом доме, новом развивающем районе "Речной", рядом парковка. Помещение св...

  • УСН
  • 50 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения. в центре Советского района Сделан ремонт с заменой всех коммуникаций. Использованы современные отделочные материалы. В данный момент сдается под офис действующим арендаторам, давая стабильный доход. Просторная...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 95 694 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в проходимом месте Советского района ( здание МПСУ). Цокольный этаж с окнами ! Очень удобный вход , где можно повесить заметную вывеску! Высота потолков 3,3 м. В помещение имеется постоянный арендодатель . Отлично развита инфраст...
Продается помещение свободного назначения 86.5м2 Находится по адресу: Брянск, ул. Красноармейская, д.117 на первом этаже десяти этажного дома. Помещение расположено в жилом массиве СЗ Самолет, через дорогу гипермаркет Линия, удобная транспортная развязка во все...