Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Парковая в деревне Добрунь в сельском поселении Добрунское?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Парковая в деревне Добрунь в сельском поселении Добрунское
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²
Брянская область, Брянский район, Добрунское с/пос, д. Добрунь, улица Парковая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Парковая в деревне Добрунь в сельском поселении Добрунское

Найдено 2 объявления
Арт. 74438506 Продается отличный участок правильной прямоугольной формы общей площадью 26 соток. Участок расположен на 1-й линии по улице Парковая поселка Добронь. Всего в 500 метрах от федеральной трассы Брянск Гомель. Очень удачное расположение. Земля в со...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 83 333 руб. за м2
2 нежилых помещения, под любой вид деятельности. Евро ремонт, кабинет, санузел, моечная, и т. Д. Рядом Магнит и в этом районе, больше ничего нет.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа коммерческого помещения в Брянске! Адрес: ул. Романа Брянского, 5 Площадь: 190 м² Стоимость: 4 500 000 рублей Отличный вариант для бизнеса! Просторное и светлое помещение идеальное для офиса, магазина, студии или любого другого бизнеса! Все ком...
Арт. 135649878 Продается отдельно стоящее коммерческое помещение площадью 188 кв.м. на участке 5.57 соток по адресу: Брянский р-н, сп. Снежское, п. Верный Путь, территория СТ Питомник. Идеальное решение для вашего бизнеса, сочетающее удобное расположение, функци...

  • Включая НДС 31 196 721 руб.
  • 62 681 руб. за м2
ВЫГOДHОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: готoвоe здание по пpивлeкатeльной цeнe - вceгo зa 68 000 рублей за квaдpaтный метр, кваpтиpы в этoм paйонe пpoдаютcя пo ценe от 100 000 дo 120 000 рублeй зa квaдpатный метp! ПPОДАM гoтовый бизнec-oбъект в сaмoм сepдце Бpянcкa ваш путь к уc...
Продажа нежилого помещения свободного назначения общей площадью 155,1 кв.м в центре Советского района города Брянска. Расположено на 2-м этаже жилого дома (коммерческие помещения расположены на 1-2 этажах), 1-я линия домов, остановка общественного транспорта "Авт...
В продаже просторное помещение свободного назначения в центре Советского района рядом с автовокзалом и центральным рынком. Площадь сдаётся в аренду и приносит пассивный доход Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик Парковка для автомобилей От...

  • Включая НДС 198 360 руб.
  • 6 471 руб. за м2
Продаётся помещение по проспекту Ленина, 9. Стены шпаклёванные, бетонная стяжка, все коммуникации. Под любой вид деятельности.
Продается нежилое помещение в историческом центре города, площадью 142,3 кв.м. в подвальном этаже. Помещение в хорошем состоянии, не требующее ремонта. В настоящее время есть постоянный арендатор.

  • Включая НДС 1 208 196 руб.
  • 32 212 руб. за м2
Продажа нежилого помещения в цeнтpе Coветскогo района города Брянска. Цoкольный этaж, отдельный вxод, хоpoший, кaчecтвeнный peмонт, паркoвкa. Удoбный подъезд. Kак с улицы Фoкинa тaк и с улицы Coвeтская. Парковка. Пoлнoцeнныe oкнa. Bce коммуникaции. Bыcота пoтолко...
Продажа готового бизнеса! Многофункциональное здание по адресу: г.Брянск, переулок Канатный, дом 5. Деловой центр "На Канатном" удобно расположен в самом цен-тре Советского района Брянска (площадь Партизан). Площадь здания - 4015 м2. Площадь земли...
Прoдaю пoмeщeниe свободного нaзначeния рядом c ЦУMoм. Два входа: c улицы Фoкинa и co двора. С улицы Фокина крыльцо. Пo козыpьку крыльца cогласованнoe большoе рекламное мeстo 9м нa 1,2м. Pекламу так жe можно рaзмeщать нa oкнах. В пoмeщeнии автoномноe отoпление (...

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 37 289 руб. за м2
Представляем вашему вниманию продажа коммерческого помещения под любой вид деятельности! В Брянске, продается кафе, площадью 455,9 м. кв. по адресу : б-р Гагарина 28 в парке имени А.К.Толстого Кафе работает с 2006 года и располагается в очень удачном месте,трафик...

  • Включая НДС 432 786 руб.
  • 20 690 руб. за м2
!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! ЛУЧШАЯ ЦЕНА НА РЫНКЕ Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение в самом сердце Советского района! Площадь 116 квадратных метров идеально подходит для реализации любых бизнес-идей. Это помещение — ваш шанс начать успешный...

  • Включая НДС 6 215 901 руб.
  • 90 000 руб. за м2
Номер объекта: 539906. В продаже помещение, имеющее очень выгодное расположение. Близость культурного центра города в виде Кургана Бессмертия, старого аэропорта как огромного быстро развивающегося жилого квартала, а также (с лета 2024) нового торгового центра Мег...

  • Включая НДС 86 557 руб.
  • 19 200 руб. за м2
Продается действующий с 1998 года благотворительный фонд (учредительные документы) с безупречной репутацией и историей, с полным пакетом документов, с момента основания ведется вся необходимая отчетность. Фонду 25 лет! Фонд - это прекрасный инструмент, способный...

  • Включая НДС 360 655 руб.
  • 76 628 руб. за м2
Номер объекта: 537484. В продаже помещение свободного назначения (торговая площадь) на 1 этаже ТРЦ МЕЛЬНИЦА. ТРЦ Мельница находится в удобном районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Торговая площадь подойдет для инвестиций, для сдачи в аренду, то...
В продаже нежилое помещение на первом этаже жилого дома по ул. Советская д.3 (рядом стадион Динамо, ул. Фокина). Площадь помещения - 72кв.м.Состояние хорошее, три мокрых точки, два санузла, два подсобных помещения. В настоящее время действующий салон парикмахер...

  • Включая НДС 485 081 руб.
  • 15 824 руб. за м2
Предлагаю Вашему вниманию интересное предложение под любой вид деятельности. Продается отдельно стоящее трех этажное здание площадью 168 кв.м (фактически 270 кв.м), расположенное на земельном участке площадью 11 соток, также на нем располагается отдельно стоящее...
Продается коммерческое помещение площадью 392 кв.м в перспективном и активно развивающемся районе села Супонево. Объект представляет собой двухэтажную баню премиум-класса, идеально подходящую для организации досугового центра или спа-комплекса. На шести сотках т...
Административное здание с магазином, назначение нежилое 2 этажа + цоколь (полноценный этаж) Площадь 1 этажа высота потолков 3,68, площадь 410,4 кв.м. второй этаж высота потолков 3,75 площадь 371,1 Цокольный этаж высота потолков 3,50 площадь 410,4 кв. м итого пл...
Отдельностоящее здание на первой линии от дороги в динамично развивающемся районе Брянска обеспечивает высокую видимость и отличную транспортную доступность благодаря оживленному проездному потоку. Объект общей площадью два этажа с цоколем обладает полностью подв...

  • Включая НДС 1 136 065 руб.
  • 65 625 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения 96м2, расположенное на первом этаже многоквартирного жилого дома. Густонаселенный район в высоким транспортныым и пешиходным потоком. Помещение с действующими арендаторами.
В продаже коммерческое помещение свободного назначения офисного типа в Советском районе города Брянска по улице Красноармейской д. 99 - ПЕРВАЯ ЛИНИЯ!!! -Высокий трафик, богатая инфраструктура, приятный и удобный подьезд, всегда есть где поставить авто, городское...
Арт. 133147979 Арт. 88726608. Уникальное помещение свободного назначения в центре г. Брянска! Идеально подойдет для вашего бизнеса! ТОРГ УМЕСТЕН! Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 120 кв.м, расположенное в центре Советского района...