Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Глинное Брянской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в селе Глинное Брянской области
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:3,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 3 661 руб. за м2
Уникальное предложение! Продажа здания с бизнесом и территорией. В центре село Глинное Гордеевкий район (Брянская область) продается капитальное кирпичное здание площадью 1092,5 кв.м. (2 этажа) и земельный участок 79,2 сотки. Что продаем: Здание с действующим...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 677 049 руб.
  • 57 872 руб. за м2
Арт. 124644591 Предложите свою цену Просторное помещение, расположенное в Бежицком районе на оживленной улице. Это идеальное место для развития вашего бизнеса, будь то офисное пространство или торговая точка. Здание обладает прекрасной транспортной доступност...
Продам здание офисно производственное, есть отопление газ, вода, электричество, канализация. Находится в г. Жуковка, 40 минут езды от г.Брянска. Состоит из двух половин. Первая половина два этажа, кабинеты и помещения с потолками 3м, отопление настенный котёл...

  • Включая НДС 315 573 руб.
  • 34 180 руб. за м2
Продается перспективное нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Клинцы, ул. Лермонтова, 51, на первом этаже жилого дома. Помещение состоит из нескольких комнат и имеет два отдельных входа. Несмотря на то, что помещение нуждается в ремонте, его планировка...
Продается весь 2 этаж. Цена с учетом НДС. Есть 2 входа и 2 санузла. Подробности по телефону. Кадастровый номер помещения 32:08:0340438:1605 участка 32:08:0340438:9

  • Включая НДС 360 655 руб.
  • 20 000 руб. за м2
Продажа помещения свободного назначения, расположенного на территории площадью 300 кв. М. Основные характеристики: Площадь помещения: 100 кв. М. Готовность: В эксплуатации. Тип здания: Другое. Удаленность от дороги: Первая линия. Парковка: На улице. Коммуникации...