Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Снежетьский вал в городе Брянск

Найдено 2 объявления
ID 22436712
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 09:32
Риелтор
ID 138449168
3 месяца назад
14 фев, 09:56
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
31 мар, 18:20
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
ID 54836515
3 недели назад
28 апр, 22:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:52
Риелтор
ID 99718550
месяц назад
2 апр, 20:54
Собственник
ID 93106583
неделю назад
12 май, 12:22
Агентство недвижимости
ID 12743759
3 недели назад
23 апр, 20:59
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 20:08
ID 61668355
Документы проверены
неделю назад
10 май, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:48
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Снежетьский вал в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Снежетьский вал в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:39,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:76,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²