Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Тенишевой в городе Брянск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:26
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 03:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 139924060
месяц назад
15 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 месяца назад
12 янв, 00:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
27 фев, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:40
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:35
Собственник
ID 96470938
неделю назад
9 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:25
ID 100722120
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 22:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Тенишевой в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Тенишевой в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²