Продаю 2 смежных участка. Кадастровый номер 32:28:0023102:371 и 32:28:0023102:476. Стоимость 800000р каждый. Можно купить оба и объединить. На участок заведено электричество 380в. Прекрасное местоположение.
Дача в СО Заречное. Не далеко от понтонного моста на набережной.
Хороший грунтовый подъезд. Участок угловой, подъезд с двух сторон.
Есть свет и вода.
Проводится газификация.
Продам два смежных участка общей площадью 10,58 соток в районе Набережной. Можно по отдельности 4 и 6,58 соток, цена договорная. Рядом с участком жилые дома и все коммуникации. До остановки общественного транспорта 7-10 минут ходьбы пешком. Участок прямоугольной формы. Через реку и пантонный мост красивая набережная.
Уютная дача в Советском районе (ул.
Костычева). Вода есть всегда! Ухоженный участок 5,5 соток. СО Добрая Надежда.
Встречайте свою тишину в городе!
Это не мечта — это реальность.
Продается не просто участок, а полностью готовое место для отдыха и садоводства, куда можно приезжать уже сегодня и наслаждаться жизнью. Участок прямоугольный, есть наклон, грядки укреплены, ярусами.
Коммуникации решены!
- ВОДА: Бесперебойный водопровод на участке!
- СВЕТ: Электричество подвести можно без проблем .
Полная готовность к сезону. Участок ухожен, на нем уже есть:
— Теплица (ждет ваши первые огурцы и помидоры);
— Место под садоводство (земля в порядке, можно сажать сразу); плодовые деревья.
- Уютные уголки для отдыха.
Для кого этот вариант:
— Для тех, кто ищет дачу все включено, чтобы не возиться с запущенным участком годами.
— Для семей с детьми — чистая, безопасная территория и близость к городу.
— Для садоводов-любителей, которые ценят воду и хорошую землю.
Общество охраняется, есть ворота, посторонних нет, от ТЦ Маяк 5 мин пешком .
Арт. 136727748 Продается уютная дача с участком 6 соток в живописнейшем месте рядом с озером и сосновым лесом!!!
Прошу внимательно смотреть месторасположение и удаленность от остановок. Точка геолокации указана верно.
Дом:
Прочный двухэтажный кирпичный дом с усиленным фундаментом.
1 этаж: просторная комната и кухня.
2 этаж: уютная спальня.
Погреб-кессон для хранения запасов.
Чистый, ухоженный интерьер, из окон открывается красивый вид.
Участок:
Огорожен по всему периметру.
Участок с плодовыми деревьями (яблони, груши, вишни), ягодными кустарниками и виноградом. (грядки не высаживали один год)
Цветущий палисадник, теплица для овощей.
Скважина с водой, уличный душ.
Место для парковки автомобиля.
Коммуникации:
Круглогодичное электричество.
Газ на улице
Окружение:
Всего 300 м до соснового леса и озера свежий воздух и отдых на природе.
Подходит под Семейную ипотеку 6% сопроводим сделку под ключ !!!
Одобрение ипотеки под нашим чутким руководством, сотрудничаем со всеми ключевыми банками страны.
Современный, просторный новый кирпичный дом . Уже этой осенью у вас есть возможность начать ремонт в своем новом доме.
Или мы сами готовы выполнить все ремонтные работы для воплощения ваших идей под ключ!
Все дома строим из качественных современных материалов (блок+утепление+кирпич) соответствует всем СНиП, СанПиН.
хорошая транспортная доступность , От дома в 15 минутах езды на машине до пам.Самолет, до ТРЦ Бум Сити, Кургана и ТРЦ Аэропарк. Хороший асфальтированный подъезд до самого дома.
В доме: 1 этаж 110 кв.м.: 3спальни (13 кв.м., 13 кв.м., 17 кв.м.) кухня +гостиная (13 и 30 кв.м.)санузел (8кв.м.) гардеробная
2 этаж 80 кв.м. свободная планировка
В доме выполнены все инженерные системы жизнеобеспечения ( вода скважина, газ , канализация , электричество), стены выровнены (оштукатурены и отшпаклеваны)под чистовую отделку, разводка электричества по всему дому и внешнему освещению фасада.
дальнейший чистовой ремонт под ключ - так же возможен по вашему желанию !!!
Спокойный район, дружелюбные соседи, улица с новыми застройками. Асфальтированный подъезд до дома.
земельный участок площадью 10 соток, идеально подходящий для загородного дома. Участок расположен в живописном месте, окруженном природой, вдали от городской суеты, вблизи озер.
**Тихое и спокойное окружение:** идеальное место для семейного отдыха и постоянного проживания.
- **Удобный подъезд:** асфальтированная дорога до участка.
- **Близость к природным зонам:** лес,озеро, возможности для рыбалки и активного отдыха.
**Контактная информация:**
Для получения дополнительной информации и организации просмотра, звоните по телефону.
Арт. 139062263 Уютная усадьба на опушке леса: гармония природы и городского комфорта
Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, выходите на террасу с видом на лес, а ваш сад уже наполнен ароматом цветущих абрикосов. Продается уникальный дом для тех, кто мечтает о спокойной жизни, не отказываясь от благ цивилизации.
Дом из обработанного бревна сочетает в себе первозданную эстетику дерева и современный комфорт. Внутри выполнен свежий косметический ремонт, установлены новые окна, а пространство полностью укомплектовано мебелью и бытовой техникой — вам достаточно просто завезти свои вещи. За тепло и уют отвечают газовое отопление и система "теплый пол". Все коммуникации заведены в дом: современный санузел, бойлер для горячей воды и собственная скважина.
Ваш участок в 26 соток — это настоящий частный парк. Огороженный стильным забором с коваными элементами, он предлагает простор для творчества: здесь уже есть теплицы, взрослые растения, кустарники и плодоносящие абрикосовые деревья. Особое сокровище участка — собственное озеро!
Локация: Дом расположен на живописной окраине леса, в шаговой доступности от лесного озера. При этом инфраструктура максимально развита: рядом детский сад, сквер для прогулок и рабочие места. До города всего 25 минут на авто, также доступен общественный транспорт. Магазины и все необходимые сервисы — в нескольких минутах.
Сопровождение сделки под ключ до получения документов.
Гарантия безопасности.
Сделки застрахованы!
Работаем с любой формой оплаты!
Успейте записаться на просмотр!
За объект уже внесли аванс
В доме газовое отопление,есть отдельный котёл,можно топиться дровами,вода горячая и холодная,есть колонка во дворе.С частичной мебелью.В селе имеется магазин,фельдшерский пункт,церковь.В 1,5 км есть больница,дом престарелых,магазины,аптека,пункты выдачи Вайлдберриз и озон,школа,детский сад.До райцентра 8 км.В шаговой доступности лес,где много грибов и ягод,река Ипуть.Большой двор,подходящий для разведения птицы.Также имеются надворные постройки:сарай,курятник,гараж с ямой для ремонта автомобиля,летняя кухня,баня,подвал.Можно под материнский капитал.Торг уместен.
Продается уютная дача площадью 45 м², расположен на участке 4,5 соток в СОЛокомотив. Кадастровый номер:32:28:0040850:142.
Участок ровный, правильной формы с плодородными кустарниками и деревьями.
Дом кирпичный, двухэтажный построен на бетонном фундаменте.
Второй этаж — мансардный этаж. Отопление печное. Водоснабжение для полива осуществляется через скважину. Свет подведен к дому, Газ в шаговой доступности.
Дача подойдет тем, кто любит тишину и уединение. Летом, когда все распускается, становится очень уютно. Отличное место для отдыха на природе вдали от городской суеты. Земля и дом в собственности.
Один собственник. Документы готовы. Долгов и обременений нет. Торг уместен. Приглашаем на просмотр.
Продам земельный участок площадью 10 сот.
За ТАКСОПАРКОМ !
Плодовыми деревьями в центре советского района.
СО им. Калинина. Крайний участок. Отличный вид и тишина. Хорошее место под дом.
СРОЧНО
Продаётся дача — два дома на ухоженном участке со свежим ремонтом.
Два дома + свежий ремонт — можно сразу заехать или сдавать один из домов в аренду, не тратя время и бюджет на отделку.
Туалет и душ в большом доме — комфортные городские условия прямо на природе, без необходимости пользоваться уличными удобствами.
Вода подаётся дважды в день по 2 часа — стабильное снабжение для полива и быта, экономия на коммунальных платежах. При желании легко пробурить скважину — получите полную независимость от графика и круглосуточный доступ к чистой воде.
Новая проводка в обоих домах — безопасность, защита от замыканий и возможность подключить любую бытовую технику без дополнительных затрат на замену сети.
Бетонное парковочное место под навесом — автомобиль надёжно защищён от солнца, дождя и снега, не нужно искать место или строить отдельный гараж.
Разработанная земля + плодоносящий сад — яблони, сливы, персики, алыча, виноград, ежевика и смородина уже дают урожай. Экономия на покупке фруктов и натуральные продукты для семьи каждый сезон.
Множество роз — ухоженный ландшафт, приятный аромат и эстетичное место для отдыха и фото.
Продажа срочная — реальная возможность приобрести участок с двумя домами по выгодной цене, разумный торг обсуждается.
Звоните — отвечу на все вопросы, быстро организую показ и помогу оперативно оформить сделку.
Код пользователя: 205138
Номер в базе: 12886931
Код объекта: 1355934.
Продаётся двухэтажный дом из керамического
поризованного блока и обложен красным кирпичом по улице Бежицкой. Двухэтажный жилой дом со встроенным гаражом на две машины. Площадь дома 280 кв.м., участок 16 соток. Территория дома просторная, на территории расположен старый дом площадью 135 кв.м. со всеми коммуникациями. Хорошее месторасположение: асфальтированный подъезд, рядом остановки общественного транспорта, гимназия 5, магазины, курган Бессмертия.
Арт. 143263769 В продаже учaсток ИЖС -12,5 сoток:
г. Брянск, ул. Клары Цеткин, з/у 40.
Володарский район
Участок находится в центре Володарского района,
идеальное место для строительства вашего дома!
Ровный, сухой участок, удобный асфальтированный подъезд,
все коммуникации вода, ГАЗ, Электричество в границах участка.
Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады,остановки общественного транспорта.
Прекрасное предложение для комфортной жизни за городом в черте города.
Не упустите свой шанс!
Границы определены, участок имеет ровную форму.
Обоснованный торг присутствует.
Быстрый выход на сделку, документы готовы.
Записывайтесь на показ.
Брянская обл, г. Брянск, пересечение ул. 4-й Разина и ул.Профсоюзов, участок 136
Вод. колонка и электричество рядом (до 20 метров точно)
Участок не огорожен
До центра Володарского района 3-5 минут на автомобиле
Район интенсивно застраивается
В пешей доступности остановки общественного транспорта, школы, дет. сады
От собственников (никому комиссии оплачивать не нужно)
Продаю дачу,(участок)
Земля плодородная,есть плодовые деревья,сарай с подвалом,не далеко проходит электричество.
Расстояние( от мясного дома фаворит Крыловский проезд 1 10 минут хотьбы)
Торг уместен.
Осмотр в любой день,любое время.
Продаётся дача в советском районе со Десна2..К участкуможно подъехать с 3-х районов города,от понтонного моста 10мин пешком.На участке стоит бытовуха с верандой.Есть туалет,лет.душ,электричество,вода.Есть межевание. Удобный подъезд к участку на машине.
Номер объекта: 537025. Арт. 78937115. БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ! Вашему вниманию представлен просторный и светлый жилой дом С ПОЛНОЙ ОТДЕЛКОЙ "ПОД КЛЮЧ" ул. Рамашин Луг, с. Отрадное, Брянский район (20 мин от Самолета). Дом расположен в коттеджном поселке на 28 домов. Площадь дома - 100 кв м, участок 9 соток позволит с комфортом разместиться большой и дружной семье и организовать пространство в соответствии со всеми Вашими пожеланиями. Заезжай и живи! Возможно согласование индивидуальных планировочных решений!
- Качественный строительный материал (газобетон и кирпич) надежный фундамент
- Функциональная просторная планировка (одноэтажный, большая кухня-гостиная, три спальни, два сан. узла и котельная, просторный холл)
- Напольное покрытие ламинат/плитка, натяжной потолок с встроенными светильниками по всему дому, стены обои. Два санузла в плитке полностью укомплектованы.
- Электрика имеет качественную разводку по всему дому, щиток, слаботочка, вода скважина на участке, канализация-септик на участке, газ проходит по улице (соседние дома подключены), по дому подключение самостоятельное.
- Водяной теплый пол (разводка по всему дому), электрический котел, бойлер
- Внешняя подсветка дома
- Участок 9 соток
- Есть возможность благоустройства территории (терраса, навес, гараж). Одна из стен дома организована под доп. постройки.
-Круглогодичный подъезд. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, три постоянных маршрута. Практически до дома ходит школьный автобус.
- ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ И СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ. ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕРТИФИКАТОВ.
Документы в порядке. Вся стоимость в договоре! Полная юридическая прозрачность сделки!
Не упустите уникальную возможность стать обладателем просторного и уютного дома по отличной цене. ЗАФИКСИРУЙТЕ СТОИМОСТЬ ДО 25 ДЕКАБРЯ! Далее будет расти.
Если для приобретения нового дома вам необходимо продать имеющееся жилье, вы можете воспользоваться услугами наших специалистов с многолетним опытом работы на вторичном рынке. Это позволит избежать нестыковок и накладок, возможных при продаже своей недвижимости.
ЗАИНТРЕСОВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ?! ЗВОНИТЕ! РАССКАЖЕМ ВСЕ ПОДРОБНО. БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА ПРОСМОТРЕ!
СРОЧНО продаётся участок по ул. Бежицкой. ИЖС.
Участок в собственности, чистая продажа.
5 соток. На участке стоит рекламный щит (billboard) - 4х8 м., также в собственности.
Подведено электричество. Цоколь на 200 кв.м. (новые фундаментные блоки, строился исключительно новыми строительными материалами).
Без торга.
Земельный участок расположен в городской черте, в живописном благоустроенном месте, на территории коттеджного поселка Приозерный. Участок ровный, имеет правильную форму, оборудован удобным подъездом для автотранспорта. Коммуникации находятся вдоль границ участка. Соседи построились. Границы участка определены в соответствии с действующим законодательством. На территории коттеджного комплекса имеется пресный водоем, который сообщается с озером "Барсучья грива".
В пешей доступности расположены:
- Остановки общественного транспорта "Совхоз декоративных культур", "Лесопарковая";
- Детские сады 52 "Лебедушка", 89 "Дюймовочка";
- Супермаркет "Пятерочка";
- Аптека.
Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Остались вопросы? Тогда просто позвоните по указанному номеру телефона.
Продается дом на этапе строительства. Подходит под Семейную ипотеку 6%!!!
Объект представляет собой двухэтажное капитальное строение из пеноблока с облицовкой кирпичом и крышей из металлочерепицы, что гарантирует тепло, долговечность и минимальные затраты на обслуживание.
Главные преимущества: Подведение всех коммуникаций, включая газ, воду и электричество, уже включены в цену. Также по всему дому уже проведена разводка электричества и оштукатурены стены по маякам. Отопление и теплый пол мы сделаем по вашим параметрам за доплату.
Продуманная планировка: Просторная кухня-гостиная и 3 спальни - всё это идеальное сочетание как для отдыха и уединения, так и для приема гостей.
Этот дом — идеальное сочетание современного стиля, высокого качества и уюта.
Просторный дом на улице Лунная площадью 130 кв.м. скоро будет достроен для Вас! Завершение строительства в августе.
Мы строим уникальные дома созданные с любовью к деталям, где сбудутся все ваши мечты!
Хотите узнать подробности, пожалуйста звоните! Сообщения не доходят.
Код пользователя: 157466
Номер в базе: 13509606