Продам замечательный, очень теплый и сухой, добротный, щитовой дом для дружной семьи общей площадью 52,6 кв м по адресу 3-й Октябрьский переулок, д 1.
Три уютных комнаты, прихожая, кухня, большая веранда для летних посиделок и чулан (так раньше называли помещение, где хранили запасы всего необходимого), ждут новых хозяев с золотыми руками, которые приведут в порядок хозяйственные постройки и погреб, не оставят без присмотра полисадник с красивыми многолетними цветами, соберут урожай с плодовых деревьев и кустарников, не забросят 24 сотки плодородной земли.
Газовое отопление гарантирует вам теплые зимние вечера, а скважина во дворе всегда напоит чистейшей водой.
Дом и погреб сухие, крыша совсем недавно перекрыта, потолки высокие, рамы крепкие, полы добротные, все комнаты закрываются, межкомнатные стены полноценные, что немаловажно! Дом европейского качества, а не деревенская изба.
Новым хозяевам остается вся мебель и фортепиано, кроме техники, можно сразу заезжать и жить.
Большим преимуществом является расположение дома - в 300 метрах ж/д вокзал, магазины, почта, аптека, до военного гарнизона по прямой меньше 1 км. Хороший подъезд круглый год и место для парковки.
Самым большим бонусом будет энергетика доброты и уюта, которую бережно хранили несколько поколений нашей семьи. Мы ждём Вас на просмотр. Небольшой торг реальным покупателям.