Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в деревне Старое Каплино Жирятинское сельского поселения

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:25
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114586584
год назад
21 июл, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
ID 43535627
полгода назад
20 сен, 20:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:47
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 месяца назад
23 янв, 11:58
ID 50625202
месяц назад
15 мар, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:55
Собственник
ID 117502814
год назад
23 окт, 15:59
Собственник
ID 62139161
год назад
8 июл, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Старое Каплино Жирятинское сельского поселения?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в деревне Старое Каплино Жирятинское сельского поселения
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:765 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,1 м² (площадь дома), 8,1 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,1 м² (площадь дома), 265,5 сот. (площадь участка)