


Код объекта: 1752588. В дер. Немерь Дубровского района, продается дом 62,8 м² с участком 9 сотки. В доме 4 светлых комнаты. Есть все коммуникации: свет, канализация, водопровод, газовое отопление. На участке имеется Баня, гараж, погреб, сарай. Сад с фруктовыми деревьями . Документы на участок и дом полностью готовы к продаже. Подходит под любую форму оплаты. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Арт. 62743073 Дом в д. Сельцо по Смоленской трассе после с. Глинищево. Рядом лес, река. Знаменитый подвесной мост, купель. Крепкий деревянный дом, общей площадью 50 м2. Состоит из 3-х жилых комнат, кухни и прихожей. Отопление печное + электрический котел на 2 кВт для поддержания тепла (газ проходит по улице), центральный водопровод. Состояние жилое. Также на участке площадью 10 соток есть большой кирпичный сарай и погреб. Имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, малина и клубника. Полное сопровождение сделки! Гарантия юридической чистоты! Показ в удобное для Вас время! Заинтересовало? Звоните!!! Продам загородную недвижимость на улице Краснофокинская в городе Жуковка.



Код объекта: 1151414. Вашему вниманию: - ДОМ ПОД ЗАКАЗ НА ВАШЕМ УЧАСТКЕ. Современная планировка. Общая площадь дома около 140 кв. метров. Три жилых комнаты, просторная кухня-гостиная площадью в 43,2 кв. метра, два раздельных санузла, гардеробная, прачечная, терраса. К дому круглогодичный подъезд, отдельный тупиковый переулок под три дома со своим въездом. Прекрасный вид на лес. Коммуникации все подведены к дому. Теплые полы. Высота фундамента 1,20 метра. Дом построен качественно и на совесть. - ВНИМАНИЕ: данный дом который Вы видите в рекламе он продан. Остались рядом два участка под застройку на которых сможем построить аналогичные дома этому, не упустите свою возможность! - Земля 11,5 соток, категория земли ИЖС. В семидесяти метрах расположен продуктовый магазин, также недалеко остановка общественного транспорта. - Также можем построить дом на Вашем земельном участке и по Вашему дизайн - проекту. - Показ по предварительной договоренности! ЗВОНИТЕ!!! Загородная недвижимость на улице Краснофокинская в городе Жуковка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Прoдaётcя дoм в закрытом КП Яблоневый Сaд! Это экoлогически чиcтый райoн, вдaли от cуeты, в тo жe вpемя непосpедствeннo близкo к гоpoдcкой инфpacтpуктурe, в пяти минутaх eзды от Сaмолёта и в двуx минутax oт Мeгапoлис Пapк! Дoм плoщaдью 200 м² имеeт цoколь 150 м², тepрaсу 50 м², гapaж 50 м² и нaвес 100 м² на три автo! Дом cтpoилcя для себя в 2022 году, подключён к вневедомственной охране, имеет камеры видеонаблюдения! В доме и на территории участка работал профессиональный дизайнер! Дом оснащён автоматическими воротами, обеспечивающими безопасность и комфорт. Внутренние пространства выполнены в современном дизайнерском стиле с использованием только высококачественных материалов. Вся мебель изготовлена по индивидуальному заказу, что подчеркивает эксклюзивность и изысканность интерьера. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Продается загородная недвижимость на улице Краснофокинская в городе Жуковка.



Кирпичный дом 1993 года постройки на участке 37 соток!!! Жуковский район, д.Никольская Слобода! Тихое и спокойное место для комфортного проживания!!! Дом отдельно стоящий от соседних домов. Площадь дома 78,7 кв.м. В доме 3 изолированные комнаты площадью 26кв.м/16кв.м/14кв.м. Большая кухня площадью 12 кв.м. Кровля крыши - шифер. Дом оснащен центральным водопроводом, газ подведён в дом, имеется одноконтурный газовый котёл и готовый оплаченный проект на отопление, есть возможность подключения к центральной канализации. В доме произведена замена проводки, установлены окна ПВХ. Внутренней отделки нет, требуется ремонт. Асфальтированный подъезд к дому и удобный въезд на участок. На придомовой территории имеется машиноместо. На территории участка растут вишня, слива, черная смородина. До г. Жуковка 13 км. - 17 мин. время в пути на автомобиле. Развитая инфраструктура, рядом магазины, детский сад, школа, почта, остановка общественного транспорта. Обязательно звоните, отвечу на все вопросы и покажу дом в удобное для Вас время!!! Купить загородную недвижимость на улице Краснофокинская в городе Жуковка.



Продаётся дом в городе Жуковка, от центра 15 минут пешком, от вокзала 30 минут пешком. Дом находится в уютном тихом месте, в тупике без сквозного проезда недалеко от леса. На участке имеются 2 сарая, есть погреб. Коммуникации в доме, газ, вода, электричество, туалет на улице. Прекрасное место как для жизни так и для строительства дома



Продаётся жилой кирпичный дом 2010г постройки с гаражом и ухоженным земельным участком. По периметру участка установлен забор из профлиста. В 2021 году была капитально заменена кровля, стены утеплены пеноизолом. В доме большой сухой подвал, в гараже есть смотровая яма. С/у на двух этажах. Магазины, школа, сад, больница, вокзал и лес в пешей доступности. Продажа от собственника. Документы в полном порядке. Торг возможен.



Продается деревянный дом, обшит сайдингом. , ул. Брянская 74 квадрата, 8 соток. Окна ПВХ. Счетчики. Канализация местная. Удобства в доме. Дом в хорошем состоянии. 2 спальни, просторный зал. Кухня 14 квадратов. Продается частично с мебелью. Участок разработан. Теплица. Гараж, баня, сарай. Интересующая информация по телефону.



Продается уютная дача площадью 12 м² в живописном садоводческом товариществе "Рассвет", расположенном в районе детской областной больницы. Участок составляет 3,77 сотки, однако по факту территория значительно больше, что позволяет вам реализовать свои мечты о загородной жизни. Всего в 700 метрах находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. На участке расположен крепкий кирпичный дом, в котором есть все необходимое для комфортного проживания. Внутри вы найдете глубокий погреб, идеальный для хранения продуктов. Земля здесь плодородная, а подъезд к участку отличный, что делает его доступным в любое время года. На территории растут плодовые деревья и ягодные кустарники, которые порадуют вас свежими урожаями. Также имеется сарай для хранения инструментов и садового инвентаря. Электричество уже подключено, а возможность подключения газа и воды всего в 30 метрах от домика делает это предложение еще более привлекательным. Это идеальный вариант для тех, кто хочет насладиться загородной жизнью, не покидая пределы города. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного места! Оперативный показ возможен в любое время, звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 178328 Номер в базе: 3445332



Код объекта: 1801464. Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости — уютный дом в деревне Мареевка, расположенный по адресу: Овражная улица, 7. Это прекрасное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и хочет иметь собственный участок земли. Общая площадь дома составляет 47 кв. м, из них жилая площадь — 31,3 кв. м. Дом имеет три комнаты, площадь которых составляет 13,4 кв. м, 10,3 кв. м и 7,6 кв. м, а также просторную кухню площадью 11,2 кв. м. На участке также есть баня, что станет отличным дополнением для отдыха и релаксации. Участок площадью 14,8 соток позволяет реализовать любые идеи по благоустройству. Здесь можно разбить сад, создать зону для отдыха или даже небольшой огород. Этот дом идеально подойдёт для тех, кто ищет место для круглогодичного проживания. Центральное водоснабжение и индивидуальный котёл обеспечивают комфортное проживание в любое время года. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается деревянный дом ,обложенный кирпичом в центре Жуковки с хорошей транспортной развязкой и доступной инфраструктурой. В доме заменены окна, котел напольный , водонагреватель. Сделан ремонт практически во всех комнатах. Закуплен материал на санузел. Местная канализация, центральное водоснабжение. На участке стоят кирпичные: гараж 6Х8 м с ямой, сарай, летняя кухня с беседкой, теплица . Участок обрабатывается ,есть плодовые кустарники и деревья. Объект подходит под ипотеку Сбербанка. ЮАН "Инвест-Недвижимость" является золотым партнером Сбербанка. Входит в Брянскую Гильдию риэлторов. Мы гарантируем полную юридическую чистоту объекта, сопровождение сделки и ее безопасность. Работаем с материнским капиталом и всеми видами сертификатов. ЮАН "Инвест-Недвижимость" - лидирующее агентство Брянска по отзывам клиентов на площадке Сберб. Остались вопросы? Звоните. Покажем в любое удобное время по предварительной договоренности.



Код объекта: 1739680. Продаётся уютный дом в Почепе, по адресу: улица Мира, 54 — идеальное место для комфортного проживания! Дом построен в 1959 году, общая площадь составляет 56,3 кв. м, из которых жилая площадь — 29 кв. м. Дом выполнен из бревна, а перекрытия — деревянные. Высота потолков — 2,3 м. Евроремонт создаёт атмосферу уюта и комфорта. На участке площадью 15 соток есть всё необходимое для жизни: подведены электричество, водоснабжение и газ, имеются плодовые деревья. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Этот дом подойдёт тем, кто ценит спокойствие и уют. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продажа дома г. Жуковка, ул. Железнодорожный городок. Дом состоит из двух половин, с отдельными входами и коммуникациями. Общая площадь 140 кВ.м. Земельный участок 16 соток. На участке множество построек, гаражи, помещение свободного назначения. Участок отмежеван. Документы готовы.Торг приветствуется.



Предлагаю Вашему вниманию теплый, уютный кирпичный дом. Дом полностью отремонтирован и не требует вложений. Площадь: 138 кв.м ( 2 этаж 51 м требует ремонта) Материал стен : кирпич Кровля: металочерепица Год постройки: 2009. Месторасположение: в непосредственной близости к центру города Жуковка. В шаговой доступности все необходимое: школа, детский сад, парк, рынок, супермаркеты. Также недалеко растет сосновый лес. Коммуникации: все заведено в дом( отопление, свет, канализация, вода) Земельный участок: 12 соток ИЖС. Участок полностью облагорожен, высадены декоративные и плодородные деревья. Также на территориии есть кирпичный гараж( двухэтажный) площадью 50 кв.м Документы все в порядке. Один взрослый собственник. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продаётся кирпичный двух этажный п дом в центре города 180м земельный участок 5,5сот, окна ПВХ, высокие потолки, с/у раздельный, котельная просторная кухня, комнаты все изолированы. Крыша металлочерепица, двор выложен плиткой, на участке теплица, гараж и кирпичный сарай. Дом очень тёплый, светлый, просторный. В шаговой доступности лицей, детский сад, магазины.



В городе Жуковка ( 60 км - это 40 мин езды до Брянска ) продается блaгoустроенный дом c удобcтвами, тexникoй и мебeлью Подходит под СЕРТЕФИКАТЫ И ВЫПЛАТЫ Достаточно свежее строение ( не реконструкция старого дома , всего 30 лет ) из бруса обшитое кирпичом , новые стропы , крыша и кровля новые из проф листа Хорошее жилое состояние , коммуникации центральные , газ - двух контурный котел Vailant , электричеcтво пo счетчикам , вoда - центральный водопровод Современная планировка : холл - прихожая , просторная кухня , 3 комнаты , с/у в доме , помещение под второй с/у можно использовать ,как гардеробную Имеется мансардный этаж - в перспективе использовать как второй этаж Гараж из кирпича Дом находится в центре , но в тоже время и в тихом районе, далеко от шума Рядом лес, озеро, река, супермаркеты : Магнит, Пятерочка, строймаркет. В пешей доступности школа , детский сад, остановка общественного транспорта (автобусы и маршрутки курсируют постоянно ) Участок - ровный, сухой в одной плоскости , ухоженный Имеются дворовые постройки (сарай, баня) Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку Реальному покупателю разумный торг






Торг!!! Предложите свою цену!!! Шибенец!!! Эксклюзивное предложение Райский уголок на дачном участке !!! Район "Крахмалёвской дачи" в районе Шибенца, садовое общество "Зеленый бор", престижное место! Наличие коммуникаций: газ, электричество (не "садовое"). Рядом жилая!!! застройка. Дом - 2 этажа, 3 жилые комнаты, Камин, большая Кухня, свобода! фантазии в обустройстве бытовых условий. Дом крепкий, светлый, уютный!!! На земельном участке множество экзотических растений, кустарников, что "радует глаз" и помогает отвлечься от рабочих будней. В конце участка имеется мини - озеро (с рыбой), но привести его "в порядок" нужно будет самому покупателю. Установлен Столик с лавочкам, своя Скважина, территория огорожена, имеется заезд для машины. Расположение домовладения в СНТ - удачное: в районе "Крахмалевской дачи", всесезонный подъезд. Садовое общество перспективное, подведен Газ, для этого существуют государственные программы, поэтому можно оформить документы под жилую застройку, Электричество проведено. Многие проживают здесь круглогодично! Соседи дружелюбные, бдительные. Ищем достойного покупателя, который сможет дать данному месту "новую жизнь". Звоните, записывайтесь на просмотр!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 580 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |