Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Италии вручат Премию для архитекторов и дизайнеров «Best for Life Design Forum & Award»

27 августа 2019 10 714
2023-04-28T09:17:45.170551+00:00
В Италии вручат Премию для архитекторов и дизайнеров «Best for Life Design Forum & Award»
В рамках Форума будет вручена международная премия

7-9 ноября в дизайн-отеле Hilton Lake Como (Италия) состоится и Форум «Best for Life Design Forum & Award», в рамках которого будет вручена международная премия. По словам организаторов, авторитетные эксперты в области дизайна, представители профессиональных сообществ, топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний-производителей товаров и услуг соберутся на одной площадке для обмена мнениями. Кро метого, в ходе мероприятия планируется создать творческое пространство для продуктивного нетворкинга и успешных коллабораций.

Почетным гостем «Best For Life Design Forum & Award 2019» станет известный мировой дизайнер Карим Рашид. 7 и 8 ноября он прочтет авторскую лекцию, в ходе которой поделится с участниками Форума своим видением современного дизайна и дизайна будущего. Как почетный член Экспертного совета Best For Life Design Award 2019 Карим Рашид даст свою профессиональную оценку и выберет лучшие проекты, которые и удостоятся почетного звания лауреата Премии.

Сама Премия подразумевает награждение лучших представителей сферы промышленного и цифрового дизайна, архитектуры и визуальных коммуникаций. Участники будут оценены профессиональными экспертами и награждены премией «Best for Life Design Award» более чем в 50 номинациях по 2 направлениям. Первое направление – I.Spaces&Places; к нему относятся Дизайн среды, Архитектура, Интерьеры, Рабочее пространство, Ритейл, Ландшафтный дизайн, Арт-объекты&Перфоманс, Выставочное пространство и павильоны. Второе направление – II.Silver Line, к которому решено отнести Предметный дизайн, Мебель и свет, Упаковку, Коммуникационный дизайн, Интерфейс, Мобильные приложения, Электронику и Экодизайн.

Подать заявку и ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте: http://bestfor.life/

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#дизайн
дизайн
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru