Это комплекс жилых зданий комфорт-класса с огороженной территорией по всему периметру с системой безопасности и видеонаблюдением. Он расположен в экологически чистом месте, где открывается прекрасный вид на реку Десну – на первой береговой линии.Вторую очередь Квартала Набережных застраивает ГК «Надежда». Это девелопер с 30-летним опытом, на счету которого более 70-ти сданных жилых домов.Новый жилой комплекс будет состоять из пяти строительных корпусов. Все они будут возведены из сборно-монолитного каркаса. Большинство современных многоэтажек возводится из монолитного железоб Квартиры от застройщиков - сдача 2021 год
Микрорайон «Деснаград» – это городской микрорайон, в котором создаются благоустроенные кварталы на берегу реки Десны в окружении природы с детскими и спортивными площадками. Квартира в новостройке - дом сдается в 2021 году
Жилой комплекс «Алые паруса» расположен в Московском микрорайоне Брянска (адрес новостройки: Московский мкрн., дом 60), в нескольких минутах езды от центра Бежицы. Расположение новостройки выбрано очень удачно – на берегу реки Десны, в тихом и благополучном месте, вдали от городской суеты и шумных автодорог.
Жилой комплекс «по ул. Спартаковская, 125» расположен в центральном (Советском) районе Брянска, недалеко от проспекта Станке Димитрова. В этой части города хорошо налажена транспортная и социальная инфраструктура.В двух минутах ходьбы от дома находится несколько остановок общественного транспорта: на улице Спартаковская и на проспекте Ст. Димитрова. По проспекту движение общественного транспорта намного оживленнее, здесь проходит порядка 15 маршрутов. Благодаря отсутствию промышленной и железнодорожной зоны, а также соседству с обширными лесопарковыми насаждениями, прилегающими к р
Преимущества жилого дома «Фокина - LIFE»:- отопление осуществляется с помощью крышной котельной;- дом оборудован современными пассажирскими и грузопассажирскими лифтами;- счетчики энергоресурсов и датчики системы пожаротушения устанавливаются в каждой квартире;- на первом этаже расположены нежилые помещения, которые будут использоваться для магазинов и помещений бытового обслуживания;- детская игровая площадка.
Первый этап застройки нового микрорайона "Желябова" в районе Брянского камвольного комбината. Объект находится в жилом заселенном районе с развитой инфраструктурой. 10 минут пешком до леса с выходом к озеру.
Архитектурное решение «Панорамы» — стиль хай-тек с элементами классики. Монументальность и величие 17-этажного дома достигаются за счет нестандартных проектных решений.
Квартира в жилом комплексе «Премиум» имеет ряд преимуществ:- отопление осуществляется с помощью крышной котельной;- на первом этаже расположены нежилые помещения, которые будут использоваться для магазинов и помещений бытового обслуживания;- установлена детская игровая площадка;- осуществляется видеонаблюдение.