Жилой дом Стрелка на пересечении улиц Ново-Советская и Почтовая расположен недалеко от центра Бежицкого района, рядом несколько остановок общественного транспорта, в пешей доступности находятся железнодорожный и автобусный вокзалы, продуктовый рынок и парк. Квартиры от застройщиков в ЖК «Стрелка» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс состоит из двух домов. Материал стен – кирпич, этажность - 12, своя пристроенная котельная, «Французские окна», продуманные планировки, просторная территория с детскими площадками и местами для парковки автомобилей. Школы, детские сады, магазины находятся в шаговой доступности.
Жилой комплекс «по улице Степной» находится в Советском районе города Брянска. Несмотря на то, что это центральная часть города, дом расположен в тихой части района, на удалении от шумных магистралей. При этом новостройка сохраняет главное преимущество центрального расположения – удобную транспортную развязку. От двух остановок, находящихся в пяти минутах ходьбы от дома, можно дохать до любого района города. До железнодорожного вокзала, например, дорога займет менее часа, до автостанции – двадцать минут.Напротив новостройки расположены основные достопримечательности Бря Квартиры в новых домах - ЖК «по ул. Степной» эконом класса
Здание 14-ти этажное кирпичное, 257-квартирное, расположенное по адресу: г. Брянск, Советский район, ул. Крахмалева, 11, поз.11А (II этап стр-ва):– однокомнатные кв. общей площадью от 36,44 до 50,64 кв.м. (107 шт.)– двухкомнатные кв. общей площадью от 61,57 до 72,51 кв.м. (96 шт.)– трехкомнатные кв. общей площадью от 83,55 до 100,64 кв.м. (54 шт.)На первом и втором этаже жилого дома предусмотрены встроено-пристроенные помещения: общей площадью 170,79 кв.м; 933,71 кв.м. Здание 12-ти этажное кирпичное, 132-квартирное, расположенное по адресу: г. Брянск, Советский район, ул
Жилой комплекс «по ул. Спартаковская, 125» расположен в центральном (Советском) районе Брянска, недалеко от проспекта Станке Димитрова. В этой части города хорошо налажена транспортная и социальная инфраструктура.В двух минутах ходьбы от дома находится несколько остановок общественного транспорта: на улице Спартаковская и на проспекте Ст. Димитрова. По проспекту движение общественного транспорта намного оживленнее, здесь проходит порядка 15 маршрутов. Благодаря отсутствию промышленной и железнодорожной зоны, а также соседству с обширными лесопарковыми насаждениями, прилегающими к р
Преимущества жилого дома «Фокина - LIFE»:- отопление осуществляется с помощью крышной котельной;- дом оборудован современными пассажирскими и грузопассажирскими лифтами;- счетчики энергоресурсов и датчики системы пожаротушения устанавливаются в каждой квартире;- на первом этаже расположены нежилые помещения, которые будут использоваться для магазинов и помещений бытового обслуживания;- детская игровая площадка.
Жилой комплекс «Атмосфера на Дуки» расположен в Советском районе, на пересечении улиц Дуки и Вали Сафроновой. В 100 метрах от дома находится остановка, через которую пролегают маршруты общественного транспорта, курсирующие по всем районам города.
Архитектурное решение «Панорамы» — стиль хай-тек с элементами классики. Монументальность и величие 17-этажного дома достигаются за счет нестандартных проектных решений.
Комплекс многоквартирных жилых домов по ул. Взлетной в Советском районе г. Брянска со встроено-пристроенными помещениями общественного назначения и крышной котельной.Здание 14-ти этажное кирпичное, 3-х секционное, расположенное на ул. Взлётной в Советском районе г. Брянска.Объект имеет встроенно-пристроенными помещения общественного назначения и крышную котельную (поз. 1).