Полностью кирпичный 14-этажный дом уже строится на территории старого аэропорта. Этот дом будет отличаться своей большой придомовой территорией - около 2 гектаров.
Квартал Авиаторов - это скрытое от неурядиц внешнего мира пространство, интегрированное в городскую среду. Это не жилой комплекс, а уникальная застройка, позволяющая воплотить мечту "мой дом - моя крепость" в самом центре Брянска.
Микрорайон «Речной» расположился на стыке двух крупнейших районов Брянска – Советского и Володарского. «Речной» первым встречает гостей города, приезжающих железнодорожным транспортом. Вокзал «Брянск 1» находится всего в 5 минутах от микрорайона, в перспективе сюда же переместиться центральный городской Автовокзал.
Жилой комплекс «по улице Степной» находится в Советском районе города Брянска. Несмотря на то, что это центральная часть города, дом расположен в тихой части района, на удалении от шумных магистралей. При этом новостройка сохраняет главное преимущество центрального расположения – удобную транспортную развязку. От двух остановок, находящихся в пяти минутах ходьбы от дома, можно дохать до любого района города. До железнодорожного вокзала, например, дорога займет менее часа, до автостанции – двадцать минут.Напротив новостройки расположены основные достопримечательности Бря
Жилой комплекс «по ул. Клары Цеткин, 10» находится в Володарском районе Брянска. Этот район города является железнодорожно- промышленным центром региона и отличается хорошо развитой транспортной инфраструктурой.В пяти минутах пешком от жилого комплекса находится остановка общественного транспорта «Кинотеатр Салют». Через нее проходит несколько автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, курсирующих по всем направлениям. За сорок минут можно доехать на общественном транспорте до железнодорожного вокзала и автовокзала.В нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса «
Жилой комплекс «Петровский», возведенный на улице Мининской, расположен в Бежицком районе Брянска. Эта часть города характеризуется развитой транспортной инфраструктурой. Чтобы попасть отсюда в любой район Брянска, можно воспользоваться одним из многочисленных маршрутов городского транспорта, остановка которого расположена на ул. Камозина (в пяти минутах ходьбы от жилого комплекса). Автобус доезжает до центра примерно за 50 минут, до автовокзала – за час.Район отличается благоприятной экологической обстановкой. В пятнадцати минутах ходьбы от новостройки расположен городской п
Архитектурное решение «Панорамы» — стиль хай-тек с элементами классики. Монументальность и величие 17-этажного дома достигаются за счет нестандартных проектных решений.