Про офисный центр

Офисный центр в Советском районе Брянска.
Офисный центр расположен в самом центре Брянска, по адресу: проспект Ленина, 99. Фасады здания выходят на проспект Ленина и площадь Революции. Рядом находится остановка общественного транспорта «Гостиница Брянск» с большим выбором автобусов, маршрутных такси и троллейбусов. За несколько минут можно доехать на автомобиле до зданий Правительства Брянской области, администрации города Брянска, Брянской областной Думы и других государственных учреждений административного центра города. Удобный выезд обеспечен на основные региональные и федеральные трассы, в том числе М3 «Украина», Р120 (Орел – Брянск – Смоленск – граница с Белоруссией), А240 (Брянск – Красный Камень – граница с Белоруссией). Расстояние до железнодорожного вокзала Брянск-Орловский – 5,3 км, до аэропорта – 19 км.
Офисный центр расположен в 10-этажном здании проектно-изыскательского института «Брянскгражданпроект», построенного в 1979 году по проекту архитектора Ю.И. Тарабрина. В облицовке фасадов были использованы алюминиевые ламели, пристройка предназначалась для размещения кафе. Общая площадь здания – 7 542 кв. м. Удобная планировка помещений с высокими потолками и панорамными окнами, а также современное инженерное оснащение и системы безопасности обеспечивают арендаторам комфортные условия для работы. На территории имеется наземная парковка.
В аренду предлагаются офисы от 34 кв. м.
В здании работает отделение банка, ресторан с бизнес-ланчами и доставкой еды, установлен банкомат. Рядом расположены магазины, кофейня, несколько кафе и ресторан. В соседних зданиях, у площади Революции, находятся гостиница «Арена» и Брянский цирк, в пяти минутах пешком – четырехзвездочный отель «Брянск».
В стоимость аренды входят эксплуатационные и коммунальные расходы. Предоставляются арендные каникулы.

Общая площадь
7 541,5 м²
Год постройки
1979
Этажность
10 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • отделение банка
  • банкомат