Про офисный центр

Офисный центр в Советском районе Брянска.
Офисный центр «На ул. Красноармейская, 91» расположен в центре Советского района, на первой линии крупной городской магистрали Брянска, в пяти минутах езды от административного центра города. В 50 метрах от выхода из здания находится остановка общественного транспорта «Таксопарк» с более чем тридцатью маршрутами троллейбусов, муниципальных автобусов и маршрутных такси. Расстояние до железнодорожного вокзала Брянск-Орловский – 7 км, до Черного моста и Московского проспекта (отрезка федеральной трассы М3 «Украина») – 3 км, до аэропорта – 16 км.
Четырехэтажное кирпичное здание общей площадью 3 688 кв. м построено в 1985 году. В офисном центре есть все городские инженерные коммуникации, автономное отопление и горячее водоснабжение от собственной котельной, телефонные линии, интернет, системы кондиционирования, вентиляции, охранной и пожарной сигнализации. Перед фасадом предусмотрена вместительная наземная парковка. Главный вход сделан со стороны Красноармейской улицы.
На первом этаже расположены торговые площади и помещения свободного назначения (в том числе с отдельным входом), на 2-4 этажах – офисы коридорно-кабинетной планировки. В аренду предлагаются помещения от 20 кв. м.
В здании работают салон красоты, медицинский диагностический центр, студия веб-дизайна, адвокатское бюро, юридическая фирма, агентство недвижимости и другие организации. Поблизости расположены торговые центры «Таксопарк», «Мебель & дом», «Валенсия», продуктовый магазин «Варяг», кафе и столовая. По соседству находится автозаправка «Газпром».
В стоимость включены эксплуатационные и коммунальные платежи, возможно предоставление арендных каникул и индивидуальных условий. При заключении договора вносится предоплата за один месяц аренды.

Общая площадь
3 687,6 м²
Год постройки
1985
Этажность
4 этажа
Парковка
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • салон красоты