Про офисный центр

Офисно-складской комплекс в Фокинском районе Брянска.
Офисно-складской комплекс расположен недалеко от въезда в Брянск, в километре от Московского проспекта – одной из главных магистральных улиц города, которая является частью федеральной трассы М3 «Украина». Рядом со зданием находится автобусная остановка, в пятнадцати минутах ходьбы – железнодорожная станция Брянск-Восточный. Расстояние до административного центра города – 8,5 км.
В состав комплекса входят складские и производственные помещения, а также административное здание с офисами. Общая площадь построек – 7742,7 кв. м, высотность – 1-4 этажа, ввод в эксплуатацию – с 1989 по 2011 год. Площадь земельного участка – 39 609 кв. м. Административное здание, построенное в 2011 году, имеет три этажа, мансарду и цоколь. Проведены все коммуникации (электроснабжение, отопление, центральная канализация), телефоны и интернет, установлена сигнализация, работает приточно-вытяжная вентиляция с подогревом воздуха. Предусмотрена охрана, на территории есть бесплатная парковка.
Предлагаемые в аренду офисы площадью от 16 кв. м расположены на трех этажах административного здания. Планировка – коридорно-кабинетная. Помещения отремонтированы, обеспечены системами вентиляции и кондиционирования воздуха, телефонными линиями и доступом в интернет. На территории комплекса можно снять также производственные площади склады и помещения свободного назначения (под автосервис, мастерскую и пр.).
В административном здании находится МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области, медицинский центр «Медэксперт». Поблизости работают кафе-закусочная, автозаправка.
В арендные ставки включены эксплуатационные и коммунальные расходы. При заключении договора обеспечительный платеж не взимается, вносится предоплата в размере месячной стоимости аренды.

Общая площадь
7 742,7 м²
Год постройки
2011
Этажность
4 этажа
Парковка
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • медицинский центр
  • складские помещения