Про производственный комплекс

Производственно-складской комплекс в Фокинском районе Брянска.
Производственная база расположена в четырех километрах от въезда в город со стороны федеральных трасс М3 «Украина» (Москва – Киев) и Р120 (Орел – Республика Белорусь), имеет хорошие асфальтированные подъездные пути и доступ к двум железнодорожным платформам: Брянск-Восточный (семь минут пешком) и «5 км» (десять минут). Адрес комплекса: Брянская область, город Брянск, Московский проезд, 85. Ближайшая автобусная остановка находится в семи минутах ходьбы, административный центр города – в двадцати минутах езды на автомобиле, дорога до железнодорожного вокзала Брянск-Орловский или аэропорта займет около получаса.
Производственно-складская база расположена на земельном участке 3,7 га и состоит из нескольких корпусов: главного здания (1693,3 кв. м) с цехом и трехэтажной административной пристройкой, столярного цеха (978,3 кв.), пилорамного цеха (658,2 кв. м) и материального склада (335,5 кв. м). На территории базы также находятся котельная 451 кв. м (38,9 Гкал/сутки), трансформаторная подстанция 44 кв. м (до 800 кВт), восемь цистерн для горючего (по 70 тонн), два козловых крана и парковки для легковых и грузовых автомобилей. Участок обнесен железобетонным забором, объект находится под охраной. Поблизости проходит железнодорожная ветка, есть возможность согласовать подводку ж/д путей.
В трехэтажной административной пристройке расположены офисы кабинетной планировки, в остальных корпусах – холодные и отапливаемые складские и производственные помещения с бетонными полами. Высота потолков в пилорамном цехе – 4,6 м, в столярном – 5,3-6,58 м, в здании материального склада – 5,1 м, в цехе главного корпуса – 9,4 м.
На территории комплекса предлагаются офисные помещения. Рядом находятся продуктовые магазины, кафе, автозаправка.

Общая площадь
3 665,3 м²
Год постройки
1979
Этажность
3 этажа
Парковка
Крановое оборудование

Козловой кран, 2 шт.

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения
Покрытие пола
Бетон