Квартира ранее в Аренду не сдавалась
Сдаётся 2 комнатная квартира в Советском районе(Таксопарка, Полтинника, Автовокзала) на длительный срок для ДОБРОПОРЯДОЧНОй СЕМЬИ, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК И БЕЗ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!
Окна квартиры выходят на Нижний Судок и частный сектор!!!
Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. В, квартиру приобретен новый диван, холодильник, имеется стиральная машина, на днях в комнату установлена будит двуспальная кровать. Комнаты изолированные. Интернет и кабельное оплачивается отдельно. Коммунальные платежи в районе 4500₽ в месяц (+счётчики). Залог 23000₽(возможен разбитие). Заключение договора аренды.
Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта (Таксопарк, Автовокзал), с возможностью уехать в, любой район города, а также школа и детский сад, что особенно важно для семей с детьми. Оперативный показ.