Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается здание, 64,7 м²

Площадь64,7 м²
Этажность1
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание жилое (жилой дом), площадь 64,7 кв.м, кадастровый номер 32:30:0020909:204 и земельный участок, площадь 671 кв.м, кадастровый номер 32:30:0020909:76, земли населенных пунктов, под индивидуальное жилищное строительство, местоположение: Брянская обл., г.Клинцы, пер.Низы, д.13а. Начальная цена продажи 1 372 920,00 руб. Шаг аукциона 13 729,20 руб. Сумма задатка 411 876,00 руб. (не облагается НДС). Ограничение (обременения) права: арест, запрет регистрационных действий. Сведения о зарегистрированных лицах отсутствуют. Собственник/должник: Рассолов Н.В.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура