Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (2)
Описание
Расположение
Контактное лицо
2-комн. квартира, 60,6 м²
Недвижимость в Брянске
Продажа
Продажа 2-комнатных квартир в Брянской области
Брянский район
пос. Мичуринский
улица Андрея Рублева
Обновлено: сегодня, 20:10
520 просмотров, нет за сегодня
Только на Циан
Продается 2-комн. квартира, 60,6 м²
,
8
Абсолют Банк
Реальные ипотечные ставки от 9 банков - 5,75% на новостройки, 16,9% на вторичку
Перейти в сервис
Планировка
Фото
Общая площадь
60,6 м²
Этаж
1 из 10
Год сдачи
2022
Дом
Сдан
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 8), срок сдачи: IV-кв. 2022, общей площадью 60.6 кв.м., на 1 этаже. Жилой дом от застройщика "Комплект" в городе Брянск поселок Мичуринский.
О квартире
Подписаться на дом
Тип жилья
Новостройка
Общая площадь
60,6 м²
Высота потолков
2,6 м
О доме
Подписаться на дом
Количество лифтов
2 пассажирских
₽
20%
30%
40%
50%
Срок кредита
лет
10 лет
20 лет
30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Расположение
Другие ЖК рядом
Корпус проверен
наш.дом.рф
Обновлено 23 февраля 2025
Нет в реестре проблемных объектов
Застройщик не банкрот
Ещё квартиры в жилом комплексе
69 квартир в продаже · Сдача в 3 кв. 2027, есть сданные
Ход строительства
0 видео
0 отзывов
2-комн. от 58,95 м²
4,54 - 5,21 млн.
44 квартиры
1-комн. от 35,81 м²
2,86 - 2,86 млн.
25 квартир
Консультант
Циан
6 лет на Циане
28042 объявления
Показать телефон
4 545 000 ₽
Следить за изменением цены
Подобрать ипотеку
Рассчитать и получить решение
Цена за метр
75 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Показать телефон
Консультант
Циан
Один запрос в 9 банков
10 минут на предварительное решение по ипотеке
Ставки от 5,75%