Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 17:48
Объявление снято с публикации
Только на Циан
Общая площадь45,1 м²
Жилая площадь12,6 м²
Площадь кухни18,5 м²
Этаж6 из 9
Год сдачи2025
ДомСдан
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

45,1 м²

Жилая площадь

12,6 м²

Площадь кухни

18,5 м²

Высота потолков

2,8 м

О доме

Тип дома

Кирпичный

7 031 090 ₽
Цена за метр
155 900 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Атмосфера