Арт. 105420240 Продается квартира в центре города!!!
Двор окружен закрытой территорией с детской площадкой и парковочным местам для автомобиля. Район отличается развитой инфраструктурой, где вы найдете все необходимое для комфортного проживания: поликлинику, гостиницу, парк имени А.К. Толстого, стадион "Динамо", кафе, торговые центры, банки, администрацию, остановки общественного транспорта в любой район города и другие социальные учреждения.
Квартира находится в хорошем жилом состоянии. Окна ПВХ. Из окон открывается вид на бульвар.
Совместный санузел отделан плиткой, установлена душевая кабина.Имеется свой подвал.
Новому владельцу остается мебель.
Документы готовы к продаже!
Быстрый выход на сделку.
Агентство недвижимости Риэл-Макс гарантирует юридическую чистоту, безопасность, скорость и комфорт в осуществлении сделок купли-продажи. Мы возьмем на себя оформление документов, взаимодействие с регистрационными органами, осуществление переговоров. Сохраним ваше время, сбережем ваши нервы!
Помощь в оформлении ипотеки, сниженные ипотечные ставки, сделки с использованием материнского капитала, военных и чернобыльских сертификатов. Полное сопровождение до передачи ключей!
АН "Риэл-Макс" является золотым партнером Сбербанка!