Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь82 м²
Площадь кухни18 м²
Этаж5 из 10
Год постройки2025
Элитный Кирпичный дом с поквартирным отоплением, с личными гаражами и терассами!!! Дом СДАН декабрь 2025 Жилой дом Вайт - высшая ступень вашего образа жизни. Это Ваш личный уютный и приватный мир. Камерная атмосфера и современная охранная система позволяют бережно укрыть Вас от посторонних взглядов и городского шума. Вам будет сложно поверить, что на самом деле Вы находитесь в центре города. Дом СДАН декабрь 2025 г. Оформление 0% КОМИCСИИ!!! Бeз допoлнитeльныx расхoдoв !!! закрытый двор панорамное остекление стальные двери дизайнерские лобби с гостевой зоной высота потолков 2,85м кирпичный дом Сквозные подъезды с безбарьерным входом видеодомофон и видеонаблюдение вип этажи собственное поквартирное отопление система теплоизоляции STOMIX Келлеры для хранения вещей в доме всего 48 квартир На первом этаже жилого дома Вайт расположены коммерческие помещений, в которых в будущем разместятся магазин, кофейня, маркетплейс. В келлерах на цокольном этаже Вы можете разместить винотеку, холодильник для хранения меховых изделий или спортивный инвентарь для Вашего любимого хобби. Дом отличается удобной локацией - всего 10 минут пешком от Кургана Бессмертия. Рейтинговые учебные заведения рядом с домом находятся новые детские сады и школы, среди которых БГУ им. И.Г. Петровского. Новая поликлиника, разнообразие магазинов , кафе, аптек и т.д., что делает жизнь приятной и комфортной. Приватный двор-сад устроен как большая квартира: во время прогулок Вы будете чувствовать домашнее тепло и уют. Уникальный жилой комплекс премиум класса Резиденция Грин Парк в центре Брянска. Жить в центре города - престижно и удобно! Оформление бесплатно, любой расчет! Не подходит под cемeйную ипoтеку!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

82 м²

Площадь кухни

18 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

Перепланировка

Не было

О доме

Количество лифтов

1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 445 000 ₽
Цена за метр
139 573 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены