Звоните, актуальная информация от собственника! В центре Советского района по ул Фокина, продаётся 1- ком квартира. Грамотная и интересная планировка, предчистовая отделка, много зон для мест хранения, дизайнерская квартира.
Дом Сталинка, стены 85см , высота потолков 3.20метра , очень высокий цоколь 1 этажа, по сути это 2 этаж. Хорошая тепло- и звукоизоляция и в разы превосходит показатели современных домов. Квартира готова к чистовой отделке: выровнены полы и стены , окна ПВХ , заменена вся система водоснабжения, канализация и современная электрика, с/у подготовлен под инсталляцию.
Bсе в пешей доступности: остановка общественного транспорта, школа N2, дет. сад, поликлиника, стадиoн Динамо, ЦУМ, кафе и рестораны, Драмтеатр и пл.Ленина. Звоните-договоримся!
Код пользователя: 72293
Номер в базе: 12398123