Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 30,9 м²

Общая площадь30,9 м²
Жилая площадь17,9 м²
Площадь кухни5,3 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1985
Продаётся однокомнатная квартира в пятиэтажном кирпичном доме в недалеко от остановки "Мечта". Тёплый многоквартирный дом 1985 года постройки. Квартира нуждается в ремонте, что позволяет обустроить её по своему вкусу. Просторная комната - 17,9 кв.м; уютная кухня - 5,3 кв.м; прихожая - 3,6 кв.м. Ванная комната и туалет совмещены Дом находится в "зелёном" квартале Бежицы. Благоустроенный двор с современной детской площадкой и придомовой парковкой. Всё необходимое для комфортного проживания находится рядом с домом: образовательные школы 13, 17; детские сады "Звёздочка", "Черёмушка", "Жаворонок", сетевые магазины "Семейный Магнит", "Пятёрочка", "Дикси", детская поликлиника 3, спортивный клуб "Сталь", в скором времени будет функционировать Бежицкий Бассейн, Строительный рынок "Кромской", остановка общественного транспорта "Мечта" с маршрутами во все районы города. В 5-ти минутах пешком: крытый рынок "Северный". Один взрослый собственник. В собственности более 5-ти лет. Подходит под любую форму оплаты. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ!!! ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,9 м²

Жилая площадь

17,9 м²

Площадь кухни

5,3 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1985

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 400 000 ₽
Цена за метр
77 670 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены