Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 22,5 м²

Общая площадь22,5 м²
Жилая площадь11,6 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж2 из 5
Продается квартирка на 2-м этаже кирпичного дома, в центре мкр-на, 22,5 м. кв. (без учета балкона), горячая вода, неугловая, аккуратная , чистая, светлая квартира, с функциональной планировкой, правильная и удобная форма всех помещений, где практично используется каждый квадратный метр !!! Балкон в квартире отделан "евро", обустроены хозяйственные шкафчики, под окнами изумительная природа, классные виды из окна; в прихожей встроенный шкаф - зона хранения вещей и "текущей" одежды, сан-узел совмещенный, установлены приборы учета воды, стеклопакет на кухне, остается мебель, бытовая техника, люстры и другое....
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

22,5 м²

Жилая площадь

11,6 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1985

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 550 000 ₽
Цена за метр
68 889 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
42