Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь34,4 м²
Жилая площадь9 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж2 из 3
Год постройки2017
Продается просторная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме 2017 года постройки, расположенном в микрорайоне Солнечный село Отрадное. Объект отличается продуманной планировкой. Квартира оборудована индивидуальным отоплением — установлен двухконтурный котел, что обеспечивает независимость от сезонных отключений горячей воды и позволяет регулировать температуру по своему усмотрению. Так же в квартире имеется кондиционер ,интернет ,домофон Санузел совмещённый.. Дом расположен в развивающемся микрорайоне с новой инфраструктурой: в шаговой доступности супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка",озон валберис ,Яндекс маркет,школа ,садик, благоустроенная территория с детской площадкой и парковкой. Район популярен среди молодых семей благодаря спокойной атмосфере и транспортной доступности. Объект подходит как для постоянного проживания, так и для долгосрочных инвестиций в недвижимость.Подходит под любую формы оплаты ,звоните показ оперативный по договорённости Код пользователя: 170311 Номер в базе: 12697111
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,4 м²

Жилая площадь

9 м²

Площадь кухни

16 м²

Высота потолков

2,5 м

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2017

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 400 000 ₽
Цена за метр
98 837 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены