Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 30,4 м²

Общая площадь30,4 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1968
Отличная однокомнатная квартира 30,4 м2, расположенная на 1 этаже (высокий цоколь) 5 этажного панельного дома. Квартира состоит из: - Просторная, светлая (с двумя окнами) комната 18 м2, - Кухня 6м2 - Совмещенный санузел (в плитке) Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: детские сады, школа, магазины и остановки общественного транспорта в пешей доступности. Мы предлагаем помощь в оформлении ипотеки, оплате материнским сертификатом, другими видами сертификатов. Мы являемся партнерами крупных банков, и Вы сможете подать заявку на ипотеку из нашего офиса в любое удобное для Вас время и совершенно бесплатно.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,4 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1968

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 850 000 ₽
Цена за метр
60 855 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены