Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 41,2 м²

Общая площадь41,2 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж13 из 15
Год постройки2016
Продается уютная однокомнатная квартира с современным евро ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2016 года постройки. Просторная комната 19 м2 имеет оригинальную форму, что открывает простор дизайнерской мысли при мебелировании. В квартире раздельный санузел, оформленный стильной плиткой. Кухня оборудована всем необходимым, включая встроенную технику. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также открытой парковкой во дворе. Для детей предусмотрена спортивная площадка. Квартира находится на солнечной стороне, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Дом находится в новом микрорайоне с отличной инфраструктурой: 2 детских сада, филиал Лицея 2, множество магазинов, остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку!!! Оказываем помощь в получении ипотеки!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,2 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2016

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 990 000 ₽
Цена за метр
121 117 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены