Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 38,8 м²

Общая площадь38,8 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж4 из 4
Год постройки1982
Арт. 135991119 Квартира 1-комнатная на ул. Калинина — выгодная покупка в кирпичном доме за 3 350 000 ₽ Предлагается к продаже светлая 1-комнатная квартира общей площадью 38,8 м² на 4-м этаже 4-этажного кирпичного дома в г. Брянск. Прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет быстро. Возможна ипотека на выгодных условиях. Квартира с изолированной планировкой: жилая площадь 20 м² и кухня 10 м². Санузел совмещенный. Балкон застеклён, окна выходят во двор — тихо и безопасно. Требуется косметический ремонт, что даёт возможность оформить жильё по собственному вкусу и бюджету, не переплачивая за дизайнерские решения предыдущих собственников. Кирпичный дом 1982 года постройки обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Лифта нет — последний этаж, но при этом вы получаете более низкую цену по сравнению с аналогами в многоэтажках. Расположение удобно: дом на ул. Калинина — вблизи всей необходимой городской инфраструктуры. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, аптеки, образовательные учреждения и детские площадки, что обеспечивает комфорт для жизни семьи. Хорошая транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, быстрый доступ к основным магистралям города. Главные преимущества — цена и готовность сделки. Стоимость 3 350 000 ₽ ниже средней по рынку для подобного формата жилья в кирпичном доме с застеклённым балконом и изолированной планировкой. Прямая продажа и полный комплект документов позволяют сэкономить время и избежать рисков в оформлении. Ипотека возможна, что делает покупку доступной для тех, кто планирует рассрочку или кредит. Это оптимальный вариант для первого собственного жилья или как инвестиция под аренду: небольшие коммунальные расходы, удобная планировка, близость городской инфраструктуры и быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас, чтобы уточнить детали и договориться о показе — оперативная продажа возможна, документы готовы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,8 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1982

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 350 000 ₽
Цена за метр
86 340 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены