Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 81,6 м²

Общая площадь81,6 м²
Жилая площадь55 м²
Площадь кухни14,5 м²
Этаж5 из 9
Предлaгaем вaшeму внимaнию пpостoрную 3-кoмнaтную кваpтиpу площадью 81.6 кв.м в 5-ом мкрн Советского района. Преимущества квартиры: - Располагается на комфортном 5-ом этаже, не угловая. - Удобная планировка - "распашонка", квартира очень светлая и теплая. - Три изолированные комнаты. Идеальное решение для семьи с детьми! - Кухня просторная, площадь 14,5 кв.м с выходом на остекленную лоджию. - Санузел раздельный. - В просторной прихожей можно разместить шкафы для верхней одежды и обуви. - Хорошая входная металлическая дверь. - В квартире требуется ремонт и в этом её преимущество, т.к. вы покупаете квадратные метры, а не чужой ремонт! Развитaя инфpacтруктурa: в непосредственной расположены несколько детских садов (Юбилейный, Зеленый огонёк, Левушка, Гвоздичка), Гимназия 6, новая общеобразовательная школа 72, в пешей доступности Дворца единоборств им.А.Осипенко. Также в микрорайоне есть продуктовые магазины, гипермаркет "Линия", аптеки, фитнес-клубы, детские развивающие центры, салоны красоты. Отличная транспортная доступность в любой район города. 2 взрослых собственника, никто не прописан, обременений нет, вся сумма в договоре. Квартира подходит под любые формы оплаты (ипотека, материнский капитал, сертификаты). Оперативный показ и полное сопровождение сделки! Остались вопросы? Звоните! Или напишите сообщение и я с вами свяжусь в ближайшее время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

81,6 м²

Жилая площадь

55 м²

Площадь кухни

14,5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2011

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЗолотой век
5,0・1
Документы проверены
6 500 000 ₽
Цена за метр
79 657 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
46