Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь44,56 м²
Жилая площадь12,4 м²
Площадь кухни13,2 м²
Этаж2 из 8
Продается однокомнатная квартира с кухней-гостиной и гардеробной комнатой в полностью кирпичном доме, возведенном по индивидуальному проекту. Квартира с функциональной планировкой, индивидуальным отоплением с климат-контролем и системой тёплых полов. Концепция "двор без машин": детская и спортивная площадки, места отдыха, ландшафтное озеленение, паркинги расположены на внешней стороне дома. Сквозной подъезд имеет выходы во двор и на парковку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,56 м²

Жилая площадь

12,4 м²

Площадь кухни

13,2 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 131563442
    5 200 000 ₽
    Цена за метр
    116 697 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 131563442