Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 47 м²

Общая площадь47 м²
Жилая площадь31 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж8 из 9
Арт. 136005020 Продаётся светлая, тёплая 2-хкомнатная квартира на Новостройке в Володарском районе г.Брянска! Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности ТЦ, различные магазины, остановки общественного транспорта, поликлиника, школа, детские сады, Ледовый дворец с бассейном! В квартире имеется застеклённая лоджия и небольшой балкон, просторный коридор с большим шкафом, санузел раздельный, в зале и комнате стоят евроокна! Сделан небольшой тамбур для двух квартир, отличные соседи! Квартира не угловая! Вся мебель остаётся! Красивый вид из окон! Всегда есть места для парковки автомобиля!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47 м²

Жилая площадь

31 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1986

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 190 000 ₽
Цена за метр
67 872 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены