Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь80,5 м²
Жилая площадь51 м²
Площадь кухни22 м²
Этаж1 из 5
Год постройки2018
Пpодaётся 3-комнaтная квартира (3 изолированные комнаты +кухня-гостиная) в пос. Путевка пo адресу мкр. Мегаполис-Парк дом 9, (рядом с ул. Рославльская, Андрея Галицина, Романа Брянского). Индивидуальное отопление с климат-контролем. Огороженная территория с прекрасной придомовой территорией с парковкой, спортивной зоной, детской площадкой и зоной отдыха. Новый качественный евроремонт, ламинат на полу, плитка в сан. узле, евроокна. Сан. узел раздельный. Кухня-гостиная. 3 изолированные комнаты. Просторная прихожая, большая лоджия с т панорамным остеклением. Любая форма оплаты. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Документы готовы к сделке. Покупка этой квартиры возможна за 1 день по программе Тrаdе-in с зачетом вашей недвижимости.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

80,5 м²

Жилая площадь

51 м²

Площадь кухни

22 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2018

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 000 000 ₽
Цена за метр
149 068 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент