Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 50,9 м²

Общая площадь50,9 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1986
Продается двухкомнатная квартира 50.9м2 на третьем этаже панельного дома 1986 года постройки в Бежицком районе ( Новый городок). Квартира-распашонка, комната изолированные, санузел раздельный, Кухня 9м2. Установлены счетчики на воду( горячая вода, без колонки). Выход на балкон из спальни. Между комнатами помещение для гардеробной комнаты. В шаговой доступности школа , садик, Брянский Базовый Медицинский колледж, магазины, остановки общественного транспорта. Звоните! Купив данную квартиру, Вы сможете воплотить все свои дизайнерские мечты. Подходит под наличный расчет и ипотеку. Код пользователя: 700023 Номер в базе: 12773942
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,9 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,55 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 990 000 ₽
Цена за метр
58 743 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены