Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь73 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни29 м²
Этаж5 из 5
Год постройки2020
Арт. 136158880 Продается просторная двухкомнатная квартира в пятиэтажном кирпичном доме в Мегаполис Парк. Квартира расположена на пятом этаже, высота потолков в ней значительно выше, чем в квартирах на нижних этажах и отсутствие соседей сверху является большим плюсом. Имеется техэтаж. Площадь квартиры — 75 квадратных метров. Окна выходят в обе стороны: из спален — во двор, из кухни-гостиной — на частный сектор. Раздельный сан узел и отдельно гардеробная. Планировка удобная, ее можно сделать в трехкомнатную квартиру. Квартира очень светлая, с утра вы будете любоваться прекрасным восходом. Закрытая территория, двор без машин. Один взрослый собственник, вся стоимость в договоре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

29 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2020

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 300 000 ₽
Цена за метр
100 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент