Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 63,3 м²

Общая площадь63,3 м²
Жилая площадь39 м²
Площадь кухни8,6 м²
Этаж6 из 10
Год постройки1991
ЗВОНИТЕ , СООБЩЕНИЯ НЕ ДОХОДЯТ! Срочно продается замечательная трехкомнатная квартира в самом центре Бежицкого района. Дом 1991 года, находится недалеко от БУМа в тихом зеленом дворе. Квартира с отличной планировкой и качественным современным ремонтом. Мебель, техника, кухонный гарнитур , встроенные шкафы, новая стенка в гостиной и шкафы в прихожей все входит в стоимость. На полу немецкий ламинат высокого качества укладывался в 2025 году , в ванной кафельная плитка приятных тонов. Сантехника в идеальном состоянии. Новые трубы и электропроводка. Все стены выровнены по маякам и оклеены виниловыми обоями .Большие светлые комнаты правильной прямоугольной формы, Вместительная кладовка- гардеробная. Отдельный тамбур на две квартиры. Просторная утепленная лоджия квадратной формы с местами для хранения и возможностью сделать кабинет. Окна на две стороны дома обеспечивают дополнительный комфорт и отличную инсоляцию. Прекрасные виды на самую красивую в центре Бежицкого района зеленую , тихую аллею. Инфраструктура центра Бежицы говорит сама за себя: парки, скверы, гимназия, школы и детские сады, торговые центры и все необходимые социально культурные объекты находятся в пешей доступности. Замечательные интеллигентные соседи. Всегда большое количество парковочных мест. Квартира мечты по привлекательной цене полностью готова к комфортному проживанию. Самые выгодные скидки и ставки по ипотеке только в офисе нашей компании. Код пользователя: 700006 Номер в базе: 12792515
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63,3 м²

Жилая площадь

39 м²

Площадь кухни

8,6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1992

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 600 000 ₽
Цена за метр
88 468 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены