Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 34,6 м²

Общая площадь34,6 м²
Жилая площадь18,2 м²
Площадь кухни7,9 м²
Этаж3 из 5
Арт. 136176419 Продаётся светлая 1-комнатная квартира в кирпичном доме недалеко от ДК Железнодорожников. Планировка комнаты позволяет обустроить всё необходимое для комфортной жизни: удобную спальню, уютную зону отдыха и компактное рабочее место. Вместительная кладовая держит всё лишнее за закрытой дверью - пространство остаётся свободным. Санузел обновлен. Кухня заслуживает отдельного упоминания: это полноценное помещение площадью 7.9 м². Редкий случай, когда кухня в однушке не тесная, а по-настоящему жилая и комфортная. Здесь спокойно помещаются вместительный гарнитур, большой холодильник и обеденный стол, за которым приятно собраться всей семьёй или компанией друзей. Окна и лоджия с современным остеклением. Рядом всё, что нужно: Магазины "Пятёрочка", "Магнит", минимаркеты - в 5 минутах пешком. Ozon и Wildberries - прямо через дорогу. Школа и детский сад - примерно 10 минут прогулочным шагом. Остановка общественного транспорта в 57 минутах ходьбы. Дополнительные плюсы: Парковка у дома Чистый подъезд, приятные соседи Тихий, зелёный район в пешей доступности до ДК Железнодорожников В квартире остается все как на фото Два взрослых собственника - чистая сделка По сути - чистый лист для ваших творческих задумок. Можно въезжать и жить, а параллельно неспешно делать бюджетный ремонт под свой вкус. Пишите и звоните - честно отвечу на все вопросы и договоримся об удобном времени просмотра.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,6 м²

Жилая площадь

18,2 м²

Площадь кухни

7,9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1996

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 700 000 ₽
Цена за метр
78 035 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены