Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 57,9 м²

Общая площадь57,9 м²
Жилая площадь30,6 м²
Площадь кухни10,9 м²
Этаж13 из 14
Год постройки2014
Продаётся 2 комнатная квартира, улучшенной планировки в кирпичном доме 2014 года постройки. Автономное отопление, закрытая территория с видео наблюдением, 2 лифта. Квартира очень тёплая и светлая, не угловая, жилое состояние: натяжной потолок, евроокна, евро-лоджия(утеплена),кафель в ванной комнате и туалете. Отличный вид из окна!!! Параметры квартиры: Прихожая 8.7 м2 гардеробная 1.4 м2 Кухня 10.9 м2 Лоджия 2.57 м2 Комната 17.9 м2 Детская 12.7 м2 туалет 1.9 м2 Ванная 4.4 м2 Подходит под любую форму оплаты, вся сумма в договоре, фотографии соответствуют действительности. Если для покупки данной квартиры Вам нужно продать свою, звоните, поможем, услуга для продавца бесплатная!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,9 м²

Жилая площадь

30,6 м²

Площадь кухни

10,9 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 790 000 ₽
Цена за метр
117 271 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент