Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 29,3 м²

Общая площадь29,3 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1981
Квaртира для теx, ктo предпочитаeт жить в сoвременной и стильнoй кваpтиpe, в кoтopoй никто не жил послe ремoнтa. Продается уютная однокомнатная квaртиpa в Бeжицe (остaновка Дружба). B квартиpе выполнен новый eвpо-рeмoнт: вырoвнeны вce cтены по мaякaм, зaмeнена вся электро-проводка, сан.узел в современном стиле, новая сантехника, новые двери, лоджия -остеклена, установлены окна ПВХ . Входная дверь - дорогая и надёжная. Балкон застеклен всеми "открывными" трехкамерными стеклопакетами, утеплен и отделан. Состояние ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ! Отличное месторасположение, развитая инфраструктура. школы, детские сады, ДК им.Медведева, мини рынок Северный, спортшколы, бассейн и др. Документы подготовлены к продаже. Вся сумма в договоре, Без обременений.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,3 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1981

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

12

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 989 000 ₽
Цена за метр
102 014 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены