Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь47,7 м²
Жилая площадь17,9 м²
Площадь кухни18,6 м²
Этаж8 из 9
Год постройки2022
Номер объекта: 543184. Шикарное предложение! Готовый вариант для вас! Почти вся мебель и техника остаётся. О квартире: -современный дизайнерский ремонт в базовых оттенках. Классика, которая никогда не выйдет из моды -тёплый пол в санузле -большая кухня - гостиная 18.59 с выходом на лоджию. -окна во двор, а не на дорогу -лоджия ( квадратной формы) как комната по площади -4,60 кв.м. Функциональна. Можно сделать игровую, кабинет, места хранения -идеальная планировка, комнаты изолированы -вся мебель на заказ -витражные окна И это ещё не все плюсы! Остальные смотрите в видео! Из мебели остаётся: -шикарная стенка в кухне-гостиной -кухонный гарнитур со свей встроенной техникой и посудомоечной машиной -шкафы в прихожей Лучшее предложение в этом районе. Рыночная цена! Потолки почти 3 метра!!!! О доме и жилом комплексе: -кирпичный дом 2022 г. -безбарьерный вход в подъезд -есть зоны ожидания и игровые на первом этаже - просторные подъезды. - несколько детских площадок, зоны отдыха, качели, велосипедные и беговые дорожки -спортивная площадка -озеленение разных видов, в том числе уже взрослые деревья Приглашаем на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,7 м²

Жилая площадь

17,9 м²

Площадь кухни

18,6 м²

Высота потолков

2,85 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 550 000 ₽
Цена за метр
179 245 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент