Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 62 м²

Общая площадь62 м²
Жилая площадь46 м²
Площадь кухни5,6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1972
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира-распашонка с изолированными комнатами. Квартира расположена на 3 этаже кирпичного пятиэтажного дома — не угловая, светлая и тёплая. Выполнен свежий косметический ремонт, остеклённый балкон, раздельный санузел, газовая колонка. В шаговой доступности: две школы, пять детских садов, гипермаркеты "Метро", "Линия", "Мегастрой", "Стройлон", мини-рынок "Садко", а также остановки общественного транспорта. Хорошие соседи, уютный и тихий двор. Код пользователя: 200653 Номер в базе: 12792779
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62 м²

Жилая площадь

46 м²

Площадь кухни

5,6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1972

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 100 000 ₽
Цена за метр
66 129 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены